Звезду «Форсажа» арестовали из-за убитой собаки соседа

Четыре собаки породы кане-корсо, принадлежащие актеру Тайризу Гибсону (линейка «Форсаж», «Трансформеры»), предположительно загрызли насмерть соседского пятилетнего спаниеля по кличке Генри в престижном районе Бакхед в Атланте, где проживает звезда. Как передает CNN, Гибсон позволял «своим большим собакам свободно бродить по окрестностям», а соседская камера видеонаблюдения засняла момент после предполагаемого нападения.

Сам Тайриз Гибсон был за городом во время происшествия, он пришел в полицию Атланты спустя несколько дней после инцидента. Ему было предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными, актера доставили в тюрьму округа Фултон в Джорджии. Вскоре он внес залог в размере 20 тысяч долларов. Известно также, что животные переданы некой третьей стороне до окончания разбирательства. Через адвоката артист заявил, что «берет на себя полную ответственность за своих собак» и выразил соболезнования семье, потерявшей питомца, но «просит о конфиденциальности и понимании, пока этот вопрос будет решаться по соответствующим юридическим каналам».

Адвокат Гибсона также заявил изданию, что «на протяжении всего процесса господин Гибсон полностью сотрудничал с правоохранительными органами и будет продолжать это делать до тех пор, пока этот вопрос не будет решен».


Источник: https://rg.ru/2025/10/06/sobaki-zvezdy-forsazha-tajriza-gibs...
https://www.foxnews.com/entertainment/fast-furious-actor-tyr...