Звезда

В сериале "Война и мир", снятом BBC наиболее запоминающимся персонажем стал конь Литтл Рок, принадлежавший Николаю Ростову, которого играет Джек Лауден. По сценарию его конь, настоящее имя которого Зигги, погибает в бою. На съемках четвероногая звезда сыграла настолько реалистично, что зрители предложили дать ему за это награду.

Звезда Лошади, Сериалы, Спойлер, Война и мир (Толстой), War and Peas, Гифка, Длиннопост
Звезда Лошади, Сериалы, Спойлер, Война и мир (Толстой), War and Peas, Гифка, Длиннопост
Звезда Лошади, Сериалы, Спойлер, Война и мир (Толстой), War and Peas, Гифка, Длиннопост

Гифка 7 метров

Звезда Лошади, Сериалы, Спойлер, Война и мир (Толстой), War and Peas, Гифка, Длиннопост

Конный клуб

2.3K пост3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уебищный фильм, приведу самый жопожгучий пример - собственно война.


Великодушные французы, в купе с активным и энергичным лидером, так и быть заглянули в засраную Россию. Наш главнокомандующий с войсками, от опиздюливаний валит в глубь страны. По пути чисто из русской странности сжигая свою столицу. Французы тусят, грабят корованы, ебут гусей. Начинается ранняя зима. Францы почесав замершие зады задались вопросом "-а нах мы вообще сюда приперлись? поехали обратно во францию к куртизанкам и преферансу!". Войска развернулись и почапали на запад. Периодически на отряды французишек выбегают партизаны которым самим жрать нечего.
Кутузов получив известие что французы послали Россию и валят домой, Встает в обосраных штанах на колени перед образами всех святых. и начинает креститься обеими руками и что то причитать в духе "Слава богу пронесло!"

Блять я пишу, а у меня горит, это ж надо так войну преподнести рядовому зрителю BBC.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уебищный фильм,

ну вот, а я посмотреть хотела

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже больше месяца назад прошло, канал по моему Первый HD на триколоре.
Анонс, и тейлер были ничего, плюс классика, плюс то что ВВС, поэтому и зацепило.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я спрашиваю вы все 6 серий посмотрели или только 1? просто если 1 то дальше может быть лучше

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то врет!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот у контакта вообще иное мнение

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет как говорится. Были по ходу действия пару интересных эпизодов, но не стоит оно того, мне реально было жалко потраченное время.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы только 1 серию глянули или все что уже вышло?

показать ответы