Зубы, и ...совет

Здравствуйте. Я очень хотел бы получить на Пикабу ценный совет от стоматологов и  людей с опытом с такими проблемами. К пиздюдюлям в мой адрес по прошлым моим комментариям и подъёбкам готов 🤦(кто будет копать). Я осознал что пишу всякую дичь 🤦ну вот долбоёб я, и даже долбоёбы хотят жить и просят помощи.....советов. Территориально нахожусь в Тольятти, Самарской обл. Мне полных 45 лет. Зубы разваливаются. 🤦🤦🤦 У матери,у отца, тоже были серьёзные проблемы с зубами. Думаю это наследственное. Сегодня откололся/покрошился ещё один зуб и я вот решил написать пост. Настроение очень паршивое, и такое ощущение что мне пиздец..🤦😢 признаться.. даже..мое понимание того что надо делать кучу зубов..(6 штук) а я скорее всего не вытяну их по деньгам .. Кто по ОМС делал, подскажите как это, может тут стоматологи с Тольятти есть, я хотел бы вас попросить сделать качественно..🤦 Вдруг идеи и умные советы дадут те, кто сталкивался с таким вот. Работаю слесарем-инструментальщиком на заводе за 30к₽.


Простите за вот этот крик души. Устал я. Простите за все ..


Ниже свои стремные фото дам. 🤦🤦

На этом нарощеный зуб откололся сегодня, там штифт был вкручен. Года 4 держался наверное,грыз потихоньку и осторожно в поезде хлебцы сегодня а потом начал есть кусочек фрутеллы и вот... Это зеркальное изображение, а слева от рыбы, от неудачного её «кусь» скололся🤦😢

Зубы, и ...совет Стоматология, Без рейтинга, Сила Пикабу, Совет, Консультация, Лечение, Мат, Длиннопост
Зубы, и ...совет Стоматология, Без рейтинга, Сила Пикабу, Совет, Консультация, Лечение, Мат, Длиннопост

Простите, кого напугал. 🤦🤦своей пастью.

Если заслуживаю чего-то, то бейте за это.

....но хотелось бы попросить помощи и совета

😢🤦🙏🙏🙏

Спасибо ❤️


О боже

История болезни

4.7K поста6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются