Зуб мудрости

Зуб мудрости Whatsupbeanie, Комиксы, Зуб мудрости, Длиннопост
Зуб мудрости Whatsupbeanie, Комиксы, Зуб мудрости, Длиннопост
Зуб мудрости Whatsupbeanie, Комиксы, Зуб мудрости, Длиннопост
Зуб мудрости Whatsupbeanie, Комиксы, Зуб мудрости, Длиннопост

Комиксы

57K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, у меня пара вопросов: с каких пор люди не в себе после анестезии, или здесь речь про наркоз, и тогда вопрос в том, с какой радости зуб мудрости удалять под наркозом?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как Счас раньше веселящий газ применяли для анестезии в стоматологии в штатах

Оказывается и у нас применяют иногда

https://belgraviadent.ru/services/antistress/lechenie-zubov-...

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мучиться, когда можно обезболить?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обезболивает анестезия, после нее нет отходняков

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от человека. Я однажды чуть в обморок не грохнулся, когда мне операцию на десне делали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, меня немного плющило, когда анестезия потихоньку начала прекращать свое действие
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мне делали операцию мелкую на десны, и я умудрился глотнуть обезбола, довольно прикольно было, правда длилось недолго

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что наркоз достаточно вредный для человека и без необходимости его лучше не использовать, а в стоматологии вполне себе нормально будет чувствовать себя пациент и с обычной местной анестезией
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку