Дубликаты не найдены

+22
А 3:60 её не смутило?))
+9

Эм, у меня пара вопросов: с каких пор люди не в себе после анестезии, или здесь речь про наркоз, и тогда вопрос в том, с какой радости зуб мудрости удалять под наркозом?

раскрыть ветку 7
+2

Хз как Счас раньше веселящий газ применяли для анестезии в стоматологии в штатах

Оказывается и у нас применяют иногда

https://belgraviadent.ru/services/antistress/lechenie-zubov-...

0
А зачем мучиться, когда можно обезболить?
раскрыть ветку 5
+3

Обезболивает анестезия, после нее нет отходняков

раскрыть ветку 3
0
Потому что наркоз достаточно вредный для человека и без необходимости его лучше не использовать, а в стоматологии вполне себе нормально будет чувствовать себя пациент и с обычной местной анестезией
+9
Какой врач пропишет прикладывать лед к свежевырваному зубу?
раскрыть ветку 11
+23

Зачем вообще охлаждать вырванные зубы? В виски что ли кидать?

+4

Любой хороший врач.

+2
Буквально два дня назад вырвали зуб мудрости. Врач строго запретил холод прикладывать. Надо сказать что все прошло прекрасно.
раскрыть ветку 1
+1

Два дня назад удалили, доктор сказал прикладывать, отека почти нет.

0

Зуб у врачей ведь остается. К челюсти прикладывают, в первый день, понемногу, чтобы уменьшить отек. Мне сразу выдали кусок льда.

0
Так это же вроде для уменьшения отека делается
раскрыть ветку 2
+1
Простудите и будет воспаление, флюс и операция
раскрыть ветку 1
0

Прописывали, а что не так?

0
Помню, мне прописывали. Не знаю был ли врач хороший, я пошла к первому свободному, все выходные терпела и было уже все равно. А в травмпункт идти побоялась, там без рентгена дергают
-1
Охлаждение препятствует воспалению, которое вполне может иметь место при серьёзном механическом повреждении плоти, типа вырывания зуба.

Но! Есть случаи, когда оно противопоказано по иным причинам.
0

Пффф.... Я когда в журнале отмечаюсь, на работе, у меня иногда бывает и 7:85, например.

0

Блядь, я вначале прочитал не анестезия, а амнезия и долго не мог понять смысл комикса)

-3
Американцы что-ли? Кто в 3 часа ночи зубы дёргает???
раскрыть ветку 2
+4

Естественно они русские, написано же по русски!!!

0
Я дергал. Когда уже терпеть не мог. Поехал в деж стоматологию в два часа ночи
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: