Зрит в корень

Зрит в корень Скриншот, Комментарии на Пикабу, ВКонтакте

#comment_98490097

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Что за прикол с рекламой? Почему у меня такого нет?
раскрыть ветку (30)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

AdBlock, AdBlock Plus, uBlock Origin ставлю в любой браузер по умолчанию где бы я ни был.

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, нет смысла ставить несколько расширений подобного типа, это как несколько антивирусов.

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый блокировщик имеет свои дыры. Пара расширений перекрывают дыры друг друга. С антивирусами, кстати, так же - стоит иметь полноценный антивирус и какую-нибудь утилиту другой компании.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Имеет, да. Но лучше изменить настройки, в том же uBlock есть возможность подцепить сторонний скрипт. Про антивирус ничего не скажу, мне проще раз в месяц пройтись всякими "cureit" и "adwcleaner".

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так они наверн начнут рекламу прям в аудиодорожку вставлять? как-то занесло меня на яндекс-мьюзик, охуел когда в треке прям в середине, что-то а-ля "продам гараж". Больше яндексом я не пользовался.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже сделали в вк

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец) как хорошо, что я там не сижу уже 100 лет и спасибо пашке за телегу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут телега? Там музыка что ли появилась?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Себе в чат накидываешь и слушаешь. Плеер удобно выглядит и юзабилити збс. Эт я про ios
Автор поста оценил этот комментарий

появилась. правда я пока нихрена не понял как ей пользоваться, где искать, и почему автоматическое воспроизведение не работает... но сама музыка таки появилась, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно боты поисковые, но это не удобно и тематические каналы. Там распространяют музло. Я пользуюсь клиентом сторонним, и не очень удобно слушать, а вот в последнем обновлении офф клиента, вроде вообще хорошо и удобно с музыкой.
Вот с трансмузыкой канал например @tranceprog
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу в Я.музыке не слышал рекламу по середине трека. Обычно это просьба подписаться между песнями.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не не не, AdBlock не все ловит, ставлю плюсом Adguard

Автор поста оценил этот комментарий

ну фиг знает, АДБлок не все гасит, поэтому стоит еще АДГуард, который тоже не все гасит, но в паре с АДБлоком они делают хорошо))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вам запрещает использовать uBlock Origin? Лично у меня, блокирует любую рекламу, а что не блокирует, добавляешь в фильтры. Это лучше, чем вызывать конфликт расширений

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

uBlock намного меньше жрёт ресурсов, чем Adblock, кстати.

Если, конечно, не врубать сразу все-все фильтры и подписки. Давно на него перекатился.

Всем рекомендую.

Автор поста оценил этот комментарий

привычка)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

оно наверное может и так, но на всякий случай лучше перебздеть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде от языка зависит, если я не ошибаюсь. Ибо у меня Deutsch стоит, проблем нет. Хотя музыку вк слушаю редко, но если бывает - рекламу не видел еще ни разу.

Автор поста оценил этот комментарий

ну так многие блочат ее всякими адблоками, вот и не заметно что она есть

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не было всяких адблоков, я б только рекламу и смотрел в интернете. Я как то адблок отключил и устал минут через пять просмотров баннеров и рекламных пауз.

Автор поста оценил этот комментарий

она ж вроде не блочится адблоками?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я использую адгуард, и илибо он блочит, либо я еще не попадал на рекламу. Как проверить я хз

Автор поста оценил этот комментарий
Если не блочится резалкой рекламы, можно noscript'om попробовать. На яндекс музыке и аудио реклаку блочит.
Автор поста оценил этот комментарий

Может не слушаешь просто треки, в которые можно рекламу вставлять? Я тоже, к счастью, не натыкался ещё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там просто например начал слушать любой трек, потом переключилось на другой трек, он кончился, началась реклама, и дальше идет следущий трек.

Т.е схема такая


Включение---Песня---След.Песня(тут может быть реклама)---Реклама---След.Песня

1
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама в музыке только в мобильных приложениях. И то, если они обновлены до последней версии
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, нет. Реклама и в ПК-версии попадалась. А вы путаете с ограничением по времени прослушивания в свернутом приложении и заблокированном смартфоне.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О_о

Серьёзно?  Реклама в ПК версии?   


Не разу  не попадалась, хотя музыку я слушаю только через ВК

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, единственный раз, когда услышал рекламу vk

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку