Найдены возможные дубликаты

+11

Я там уже натыкался на музыку которая без подписки не воспроизводиться да раньше об этом можно было смешные мемы делать а сейчас уже не смешно чёт

раскрыть ветку 5
+1

на телефоне вообще беда

десять минут и дальше подписку требует

раскрыть ветку 4
+1
В первый же день обновы скачал старую версию и наслаждаюсь кешем и халявой)
раскрыть ветку 3
+13
Что за прикол с рекламой? Почему у меня такого нет?
раскрыть ветку 30
+36

AdBlock, AdBlock Plus, uBlock Origin ставлю в любой браузер по умолчанию где бы я ни был.

раскрыть ветку 17
+24

Насколько я знаю, нет смысла ставить несколько расширений подобного типа, это как несколько антивирусов.

раскрыть ветку 16
+1

Вроде от языка зависит, если я не ошибаюсь. Ибо у меня Deutsch стоит, проблем нет. Хотя музыку вк слушаю редко, но если бывает - рекламу не видел еще ни разу.

0

ну так многие блочат ее всякими адблоками, вот и не заметно что она есть

раскрыть ветку 4
+8

Если бы не было всяких адблоков, я б только рекламу и смотрел в интернете. Я как то адблок отключил и устал минут через пять просмотров баннеров и рекламных пауз.

0

она ж вроде не блочится адблоками?

раскрыть ветку 2
0

Может не слушаешь просто треки, в которые можно рекламу вставлять? Я тоже, к счастью, не натыкался ещё.

раскрыть ветку 1
0

Нет, там просто например начал слушать любой трек, потом переключилось на другой трек, он кончился, началась реклама, и дальше идет следущий трек.

Т.е схема такая

Включение---Песня---След.Песня(тут может быть реклама)---Реклама---След.Песня

-3
Реклама в музыке только в мобильных приложениях. И то, если они обновлены до последней версии
раскрыть ветку 3
+6

Кстати, нет. Реклама и в ПК-версии попадалась. А вы путаете с ограничением по времени прослушивания в свернутом приложении и заблокированном смартфоне.

раскрыть ветку 2
+1
Так чем история то закончилась?
раскрыть ветку 1
0

Эта история пока не окончена...

Может сделают интеграцию с почтой mail.ru и обязательную установку браузера Амиго для "корректной работы" ресурса

0
это тот чувак, купивший доллары?
-29
Девушка делающая миньет своему парню тоже зрит в корень.
раскрыть ветку 10
+16

Сколько видел таких людей... Скажи, откуда ты взял этот "миньет"? Слово же не так пишется?

раскрыть ветку 7
+4

Может он просто из Франции

-18
У меня нет на телефоне проверки правописания.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

У вас в школе тоже каникулы?

раскрыть ветку 1
-3
Не. Я прогуливаю просто.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: