Zoom zoom или пропуск в семейную жизнь.

В один прекрасный момент я стала достаточно зарабатывать. Да так, что даже смогла себе позволить взять в кредит новехонькую мазду с салона. В общем, внеся целых 20% от стоимости авто в банк, я весело направилась в автосалон zoom-zoom, ощущая себя с этого момента, как минимум,двоюродной кузиной Перис Хилтон, ну или этакой светской львицей нашего провинциального южного города. Все еще находясь в состоянии блажи, оформляю документы на банальную мазду 3(старого поколения)и тут мой взгляд падает  приблизительно на такую красавицу:

Zoom zoom или пропуск в семейную жизнь. Приданое, Сватовство, Реальная история из жизни, Покупка, Брак (супружество), Автомобилисты, Уже бегу в магаз

по стоимости эта стильная каракатица превосходила мою модель в почти 4 раза.
"И кому она нужна в нашем городе то" -завистливо вопрошаю я менеджера автосалона. На что она рассказывает историю, как на днях в салон притопал скромно одетый моложавый пенсионер и давай нарезать круги вокруг этой скоростной суч..,очаровашки. Консультанты не обращили, естественно, на деда никакого внимания, в конце концов, одна из стажеров заговорила с ним. Выслушав консультанта, пожилой мужчина не колеблясь сказал"Беру"! Оформляйте! Нет, зачем кредит?"
Видя офигевший взгляд консулультанта дедушка с охотой поясняет "Да дочка у меня, замуж никак не выйдет! 32 года ужо! Вот, куплю ей машинку, может, быстрее мужа то на ней найдет, а? Вы как думаете?"
Прошло свыше 5 лет а я все задаюсь вопросом, не зря ли дед потратил милионы, помогла ли эта стильная лакированная японка создать ячейку общества в славном нашем городе с его такими привиредливыми женихами?)))