Золотые слова !

Золотые слова ! Ценности, Человечность, Труд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, в чем разница? Квалифицированных электриков в мире намного больше, чем хороших актёров. Это значит, что если не выйдет на работу одна бригада, завтра её к чертям уволят и радирует другую. А вот если помрете топовый актёр, второго такого найти будет сложнее.

раскрыть ветку (31)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто вы с аварий больше чем "выбило автомат" не сталкивались.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Актеров превосходных дохрена, причем настолько, что работы всем не хватает. А вот мест под известность крайне мало.

6
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю я фильмы... и чего-то хороши актеров там по пальцам одной руки... так что уж пусть лучше будут электрики, врачи, учителя.

раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю я на электриков, врачей, учителей... И хороших там по пальцам одной руки.

Мб это системное?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не там смотрите. Их много, только вот их постоянно пытаются выгнать из профессии

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот когда выйдет все из строя, так их сразу сова и уволит, мол неэффективно работали
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю на тех с кем приходится сталкиваться, их качество крайне низкое.
От того что где - то есть много замечательных специалистов мне ни холодно, ни жарко.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

однако ещё жив, в компе сидишь и мало мальски читать умеешь... )))))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И все это, что характерно, не благодаря рукожопам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Культура тоже нужна и кино, что не удивительно, в ходить в ее число
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не спорю - нужна. Только вот назвать культурой то, что у нас происходит сейчас язык не поворачивается. С каждым годом советские актеры играют все лучше и лучше. Слова не мои, но я с ними согласен. Посмотреть камеди клаб это в общем-то весело, но на постоянку не катят.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы посимотрите кино которое Минкульт спонсирует.

И сразу уровень Камеди устремится в небывалые высоты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот Козловский в топах, или фиг с ним, пусть Бред Пит. Ну сдохнет кто-то из них в мучениях - кому от этого хуже станет? Никто и не заметит.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как бы, да, с одной стороны, хлеба у меня меньше дома не станет. Но с другой, шанс заметить увольнение одного электрика ещё меньше)))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен его знает, вот венесуэльцы на своей шкуре попробовали, что значит отключение. Для меня любой актёр, музыкант, певец - полностью бесполезные животные, и выбор между ними или сантехниками даже не стоит - сантехники или дворники однозначно полезнее.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сейча говорим не о ценности проыессия, а о ценности одного среднего её представителя, что как бы разные вещи.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, конечно, среднестатистический сантехник на порядок полезнее любого самого гениального балеруна, певца или музыканта.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, нет. Сантехника заменить проще.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это если надо менять:) Меня дохлые актёры вполне устраивают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не только о вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь была бы уместна шутка в стиле "а что, есть ещё кто-то?", ну да ладно. Тс высказал идею, я её поддержал и развил,  неаргументированное мнение противоположной стороны меня не интересует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку