Золотые руки

Золотые руки Ремонт, Душ, Текстуры, Потолок, Рукожоп

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что никто здесь не рукожопый. Сантехник сделал подвод до того как хозяин определился с потолком. По прошествии времени они созрели делать потолок, вызвали исполнителей, те озвучили проблему. А хозяин спросил:"Может, можно, что нибудь придумать😁?". Исполнитель - За ваши деньги любой каприз!
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оба рукожопы. Делать подвод впритык к потолку не очень-то благоразумно.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабься, это ж первые наработки, в будущем как на картинке будет

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка там крепление к потолку подразумевалось - не зря такой странный изгиб

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно выбирал смеситель в магазине. Так вот, там был смеситель для раковины, у которого излив был в форме дельфина. Просто объемная фигурка дельфина. Из пасти льется вода. Эдакий филиал фонтана у тебя дома.

Странный изгиб вполне может быть "просто так"

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@b.brother, @Zorg1969, @electron79,

провёл анализ, краткое резюме-вывод:

1. изгиб, похоже, действительно просто так для равномерного распределения воды в лейке (модели душа с подобным изгибом легко гуглятся). в любом случае, крепление на потолок для таких конструкций маловероятно (если это не самопал)

2. учитывая, что всё крепление сделано почти под потолок, вероятно, это наиболее оптимальная высота монтажа, чтобы не биться об лейку головой (потолки под 3 метра встречаются далеко не везде, да и сама ванна может быть установлена не в притирку с полом)

3. хозяин мог изначально иметь такое видение. да и вообще, это явно не типовое, а индивидуальное решение, если оно не подходит кому-то кроме заказчика, совсем не обязательно, что исполнитель рукожоп.

раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что страницы не найдены. А вы отчаянный, раз решили ответить под комментом, который был оставлен 32 месяца назад. Меня и в живых-то могло уже не быть, учитывая обстановку последних двух лет. В любом случае, я не сантехник и даже не строитель, просто с головой и чувством юмора
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Часть про юмор, видимо, была пропущена.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не прочел. Но хочется мнения еще кого. )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку