Золотая жила

Из головы не выходит...
Имею хобби - преподаю в ВУЗе. Недавно коллега сказала, что группа студентов собирается написать жалобу на преподавателя. Преподаватель дала задание придумать PR кампанию для одного интернет-портала. Студенты обеспокоились тем, что препод воспользуется их идеями и срубит бабла. Я лично с таким не сталкивалась, но слышала, что преподаватели приписывают труды студентов себе, то бишь, нагло используют их в своих научных работах. Не знаю как у других, но на личном опыте могу сказать что уровень студентов и их "работ" таков, что над этими "работами" надо корпеть и корпеть, чтоб их можно было вообще где-то использовать. Однажды я попросила тех самых студентов прислать мне данные организаций, где они будут проходить практику, чтобы заключить с ними договор. Пол группы не смогли этого сделать, видите ли, они не смогли найти эти данные. Эти данные можно найти двумя тыками на экран телефона, но наши "гениальные" студенты оказались не способны на столь сложные манипуляции, но уверены, что их "гениальные" идеи - золотая жила для преподавателей))) Мне смешно. Мне бы столько уверенности в себе!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый преподаватель в ВУЗе, у Вас пздц сколько грамматических ошибок в тексте.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато преподает. При этом такие преподаватели удивляются низкому уровню образованности студентов.

Может в консерватории что-то поменять?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я готова поработать над ошибками)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без фото топлесс шансов не много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только побрюзжать специалист, я смотрю. Так что там с ошибками?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Владимир Маяковский.
Поэт, прославившийся необычными стилями и образами, не признавал не только общепринятых литературных правил, но и пунктуации. Сам он говорил, что ненавидит точки и запятые и гордится этим, а потому полностью их игнорирует.
Однако литературоведы считают, что дело совсем не в этом – вероятно, у Маяковского была дислексия, и он в упор не понимал, где нужно ставить знаки препинания. Выручали друзья: сперва коллеги-футуристы, а потом расстановкой точек и запятых стал заведовать Осип Брик.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, откуда ж вы эту хуйню берёте...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, я исправлю.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 раза что бы, вместо чтобы. В этих случаях вместе)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Исправила. Все?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я то подскажу. Меня уровень образования беспокоит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то. Блять, вы сговорились?

Автор поста оценил этот комментарий
Жду, подсказывайте
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку