Зог, что эти зеленокожие себе позволяют

Зог, что эти зеленокожие себе позволяют Warhammer 40k, Warhammer Fantasy Battles, Правила приличия, Gray-skull, Длиннопост
Зог, что эти зеленокожие себе позволяют Warhammer 40k, Warhammer Fantasy Battles, Правила приличия, Gray-skull, Длиннопост
Зог, что эти зеленокожие себе позволяют Warhammer 40k, Warhammer Fantasy Battles, Правила приличия, Gray-skull, Длиннопост

@GraySkull, кажется это повод для драки

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Грэм отлично выразит мое отношение к этому вопросу за меня. Если они тащатся от максимально отсталых дикарских оков, знающих только два слова "Зог" и "Вааагх!", то это их дело. Фанатское творчество оно на то и фанатское, что не обязано всем угождать (собственно это невозможно)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то думаю понятно, что злого они ничего не подразумевали и кажется надеются на какую-то ответную реакцию. Остальные тоже попкорн приготовили. Инфоповод для обоих пабликов - хорошо. Но дело твое понятное дело.

12
Автор поста оценил этот комментарий

я за грэма, даешь хитрожопых орков как Морк, а не дуболомов как Горк.

А вообще орки всякие бывают, самые выдающиеся варбосы явно думают башкой, и неплохо думают, у них в головушке не только "зог" и "вааагх"

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если они тащатся от максимально отсталых дикарских оков, знающих только два слова "Зог" и "Вааагх!", то это их дело.

А ведь ни в посте ни в группе вк ни намёка на это нету...  

Про отсталых орков в основном ноют в комментариях на пикабу.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть это и не было сказано вслух, но комикс об этом говорит почти в открытую. Им не нравится моя версия орков и они сравнивают их с зеленокожими тезками из варкрафта. Что в свою очередь подразумевает, что они балдеют только от орков-дикарей, которые 24 часа в сутки куда-то бегут, стреляют и орут "Ваааагх!!". При этом они полностью упускают из виду то, что орки тоже как и все пьют, едят, спят и взаимодействуют между собой путем грубого общения корявыми словами. Как я уже говорил выше - это полностью их право. А про то, что подобные "недовольцы" есть только в комментах на пикабу - это не так. Подобное встречается и на реакторе и даже в вк. Собственно под этим постом в Орочьем Цитатнике собрался целый кадлаван таких людей

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно ни разу у них не был. Там все ровным счетом наоборот.
А кроссоверы тем временем плодятся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню то время когда ждал имперского перевёртыша где-то год...  

К слову больше всего забавляет в миксане то что он отрицает свое присутствие на rule34, но при этом продолжает совать свой вотермарк и инициалы, да и его стиль крайне трудно не узнать.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, им просто стоит напомнить о:
http://ru.warhammer40k.wikia.com/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%...
И все)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку