Знай свое дело!

Появилось сегодня 10 подписчиков.. Да-да, именно вы! Уважаемые подписчики, я быть может могу быть Вам полезен и в другой сфере.. Если кто занимается интернет-бизнесом, то пишите! Знаний много! Помогу, чем могу!
Сейчас пишем программу обработки прайсов поставщиков. Сопоставление товаров, поиск минимальной цены и т.д. Пикабушникам обещаю нечеловеческую скидку.. до 0 руб. ))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я уже стольких людей тут просила помочь, и никто не ответил.. а мне для облегчения работы нужна такая вот необычная прога, которая будет отпуска людям просчитывать. у когда срок наступает очередного отпуска в зависимости от стажа и последнего дня предыдущего отпуска.. и если бы был график кто когда уходит в отпуск да еше можно бы было загнать его среднее значение заработной платы да прикинуть какая сумма отпускных в этом месяце будет если все по графику уйдут, то мы с девчонками даже бы скинулись на такую прогу и заплатили, не сильно много конечно. но в пределах разумного..предприятие более 800 человек. кадры -слоупки, нет от них помощи.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Под 1с нужна прога?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. у нас R-3 SapLogon
может так, отдельно самостоятельную...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите в скупе..
Цена вопроса?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а аськи у вас нет? а то мне скайп устанавливать надо. я его удалила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
увы нет.. http://www.skype.com/ru/
Автор поста оценил этот комментарий
на фрилансе можете сделать заказ, если не против заплатить
Автор поста оценил этот комментарий
скупе fonbok1
Автор поста оценил этот комментарий
такое в экселе можно накидать запросто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку