Знакомые образы.

Знакомые образы. Goblin Slayer, Dark Souls 3, Кроссовер, Игры, Аниме

-Погоди! Я тебя знаю.

-Я тебя тоже.

Dark Souls

1.9K постов5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
ой, сейчас бы доёбываться до подражаний чему-нибудь в аниме. Вы видели сколько их выпускают? А ну ка попробуйте на каждую придумать оригенальный сюжет, где неумелый, но очень волевой ГГ преодолевает и учится
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так и дарк соулс подражает почти всему что было в средневековье, а проблемы убийцы гоблина совсем не во внешнем виде персонажей на самом деле.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, проблемы у Гобса в самой экранизации и ее качестве. И ладно бы просто пафоса стало меньше, так они еще и некоторые сюжетные арки местами поменяли непонятно заяем
5
Автор поста оценил этот комментарий

По такой логике вообще ничего никогда не создавалась бы. А выпускают в таких количествах потому что спрос рождает предложение, а если называть это по-нашему народ хавает и счаслив.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я про тож. Штампуют, и ладно. Людям интересно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку