Знакомьтесь , это мой усилитель сигнала для usb модема "Крышка от сковородки" . Было 25кбит/с (2g) , стало 10мбит/с (3g) :)

У меня всё , листай дальше .
Знакомьтесь , это мой усилитель сигнала для usb модема "Крышка от сковородки" . Было 25кбит/с (2g) , стало 10мбит/с (3g) :) У меня всё , листай дальше .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Попроси учителя физики рассказать тебе, что такое- точка фокуса параболического зеркала.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал переместить модем в точку фокуса крышки , никакого улучшения сигнала не было , просто держится в районе 85dbm и всё . Хотел до 75dbm увеличить не вышло . Про , зеркало скажу так : Зеркало в своём классическом виде не отражает диапазон УКВ , для этого хорошо подходят металлы . Поскольку не было под рукой другого предмета из металла такой формы , я взял крышку от сковородки :) . Оператор сказал что 10мб/с скорее всего максимальная скорость для интернета в моём селе . В моём селе ни у кого нет 3g интернета , поскольку не ловит ни у кого . У всех модемы по телефонной линии :) , а я один такой особенный :)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ставь вай-фай и продавай соседям скоростной интернет :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он разорится дополнительный трафик оплачивать =(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря за сколько продавать)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно :)
Автор поста оценил этот комментарий
При перемещении модема в точку фокуса, у тебя не будет резонанса
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь на человеческом языке , если есть идеи как улучшить до 75dbm буду благодарен и на всех твоих даже плохих коментах по гроб жизни буду ставить плюсы :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще это сложно, очень + я из ЛЛ. Поэтому загляни сюда http://aerial.dxham.ru/onlajn-raschety/dopolnitelnye-raschet...

Тут ты сам в состоянии все прикинуть и посчитать. Но на мой взгляд, большего результата чем уже есть ты не добьешься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда вопрос - зачем ?
Автор поста оценил этот комментарий
взять большую спутниковую тарелку, на метр или больше, поставить на крыше, чтобы поменьше преград было, и ставить антенну модема с точке фокуса, в разных положениях, выбрать наилучшее.
Автор поста оценил этот комментарий
Выебон не прокатил...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку