Знакомство в интернете.

В жизни любого прямоходящего с бубенчиками наступает момент, когда он понимает, что вон та Ленка с первой парты, в которую он кидался когда-то жвачкой, вдруг вызывает непонятный зуд между ног. И который поднимает ту штуку, которой он всегда хвастался, что может попасть с 2 метров в унитаз. Мальчик растет, мозолей на руках все больше и вдруг он понимает что руки надо беречь, ими еще деньги зарабатывать и для его друга есть другой способ. Мальчик становится юношей и в случае определенной доли везения и наличия пары извилин в мозгу он понимает, что секс как-то переоценен и платить за секс с девушкой ее сексом со своим мозгом выходит себе дороже. Тогда и возникает вопрос этого поста. Где тогда искать нормальную девушку?
Лучшие места поиска в реале-это клубы по интересам, институты, школы (когда в ней учишься, потому что клеящийся к школьницам взрослый парень выглядит минимум странно), общие компании и концерты. Улица для знакомства место малоподходящее:
-во-первых мы выходим на улицу куда-то (внезапно!), поэтому в большинстве случаев понравившаяся девушка будет куда-то идти по делам и ты ей будешь нужен, как камень в ботинке.
-во-вторых никогда не предугадаешь как поведет себя девушка. От испуга в лучшем случае она может сказать фальшивый номер или откланиваясь, убежать. В худшем-врезать по лицу сумочкой, масса и объем которой стремится к бесконечности.
-в-третьих ты видишь только внешность, ты не знаешь ни интересов, ни ее предпочтений, ни замужем ли она (да-да, она может и соврать, что замужем, лишь бы побыстрее отделаться), а может и вообще лесбиянка.
Стоит сказать что много счастливых отношений начались на улице. Но это в основной массе случайные контакты. К примеру ты подвернул ногу и девушка тебе помогла, или наоборот. Или увидел девушку без зонтика под дождем и довел ее до дома. Целенаправленно же искать себе пассию на улице-как покупать просроченный йогурт-шанс на успех чрезвычайно мал.
Что же делать тем бедолагам, которым не повезло ни в школе, ни в институте, а заговорить на концерте с незнакомой девушкой вызывает безумный страх? - ответ -интернет!
Да-да мне часто говорят, что в интернете искать глупо. Что дескать, можно нарваться на толстого девственника 40 лет, под личиной топ-модели. На самом деле да, риск такой присутствует, но его можно свести почти на нет, если соблюдать некоторые правила:
1)Не знакомься на сайте знакомств! Как бы парадоксально это не звучало, но основной контингент таких сайтов-это извращенцы, девушки жаждущие внимания или совсем отчаявшиеся женщины за 30. Хотя мало ли, вкусы у всех разные-можно и попробовать-но я предупредил.
2) Обязательно должны быть личные фото. Неотфотошопленные или профессионально сделанные. И не пару фото, сделанных в 1950-м, а свежие и обычные фото. Иначе можно нарваться на такого крокодила, что будешь сидеть в комнате с мягкими стенами и есть свои глаза.
Многие сразу пропускают фото, где вместо аватара — картинка. Я не пропускаю. Часто картинка оказывалась из комплексов, или чтобы не доставало слишком много парней. И девушка оказывалась довольно миловидная на остальных фото.
3)Не ориентируйся ТОЛЬКО на внешность. Я не говорю про замужемхолоста. Я имею ввиду интересы. Для меня наличие общих интересов крайне важно. Вариант, когда разные интересы парня и девушки становятся общими довольно редки. В основном их отсутствие вызывает непонимание, сложность в общении и разногласия при выборе куда пойти.
4) Если девушка понравилась и живет недалеко-как можно скорее приглашай на личную встречу. Начинает отказываться постоянно? Это уже первый звонок, что либо ты ей не понравился, либо она не та, за кого себя выдает.
Еще одна причина встречи в том, что лучше встретиться сразу и понять что делать: или начать встречаться, или дружить, или вбить кол в сердце и закопать в лесу от греха подальше. А не через 2 месяца безумно классного общения, встретиться и залить слезами клавиатуру.
В конце напишу свою неинтересную историю. После отношений с девушкой, которые закончились ничем, я сделал несколько выводов. Я понял какая девушка мне нужна и что в ней мне нужно. Это не список на 300 страниц, но все же. В этом плане я люблю брать все в свои руки не полагаюсь на судьбу или его величество рандом. Методично я искал по своему и окружающим городам девушку своей если не мечты, то хотя бы подходящую мне. В основном по группам по интересам, забивал свои хобби в поиск, в общем по-разному пробовал. Естественно что большинство не подходило или по возрасту, или были уже заняты, или что-то напрягало в самой страничке. Как все поняли я искал вконтакте, как самой крупной русскоязычной социальной сети. Набралось около 30 собеседниц, в общих чертах подходящих мне. Многие не отвечали или общение с ними быстро сошло на нет. Подробности я писать не буду. Но могу сказать одно — когда встретил свою девушку, желание дальше кого-то искать, просто пропало.