Знакомство со мной!Привет!(28.07.20)(ночь)

Не знаю зачем,но я хочу вас познакомить со мной.

Меня звать Любовь Лихова....да да я клянусь это так!


О боже ты мой....есть столько всего рассказать.


Я по знаку зодиака Скорпион.Др 19 ноября 2004.

Мне 15.....

Я просто до безумия обожаю одно существо которого к хренам все боятся и некоторые даже ненавидят.Эээхх это Лихо Одноглазое.У меня ОН свой собственный.Зато полный плюс этой любви....НА НЕГО НЕТ ПРЕТЕНДЕНТОК!!!!


Короче как началось то что я люблю того кого нет,до сих пор.Буду перечислять по пунктам:


1)Я


2)Мои 7 лет


3)Неизвестная сейчас мне сказка(режиссёры удалили её навсегда)


4)Лихо


5)Влюблённые глаза всю сказку только на него


6)Испуг не его внешности а его имени.


7)Зашифровка в две простые но значащие буквы...Л.О.


8)Очень много лет жить с ним в моём воображении.(до сих пор живу с ним)


9)Боязнь его имени с 7-до 14.


10)Я


11)Мои 15 лет


12) Вспомнила


13)Возненавидела люто статьи и рисунки про него ибо они для меня РЕАЛЬНАЯ ЛОЖЬ И БРЕД!!!!


14)Теперь уже люблю на столько сильно что каждый день скучаю по Лихо и понимаю как дура осознавая тот фактор что его вообще НЕТ!!!


15)Лихо Одноглазое у меня свой собственный и он знаете ли ИДЕАЛ!


Вообщем как то так.


Я люблю того кого нет,не было и не будет.


Вы можете посчитать это сумасшествием НО.....дело в том что он просто никак не уходит из моих мыслей да и я его никогда никуда не пущу.Лихо уже моя мания.Я серьёзно.Я очень много уже нарисовала рисунков с ним.Но в моих мыслях он просто няха милаха.

На рисунке мне не очень нравится.


Вообщем....Люди.....ЭТО СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ ИМЕНИЕ

И да...... я И.М.Х.О!


У меня с этим существом немало сходств и способностей....Я ЧЕСТНО ГОВОРЮ!!!


Так это ладно....перейдёмс к моим фобиям..знаю глупо но всё же.



Мои фобии:


Ятрофобия

Эфебиофобия

Эниссофобия

Электрофобия

Ценофобия

Хоплофобия

Тредекафобия

Травматофобия

Танатофобия

Томофобия

Талассофобия

Скотомафобия

Стенофобия

Суицидофобия

Социофобия

Селафобия

Радиофобия

Плакофобия

Пирофобия

Паралипофобия

Некрофобия

Малевзиофобия

Макрофобия

Лигрофобия

Коинофобия

Контрелтофобия

Клейзифобия

Какофобия

Интимофобия

Инсектофобия

Иатофобия

Дисморфобия.

Децидофобия

Дентофобия

Дементофобия

Демонофобия

Гравидофобия

Гетерофобия

Гераскофобия

Гамофобия

Виргинитифобия

Виккафобия

Вакцинофобия

Андрофобия

Атазагрофобия

Аблутофобия

Аэрофобия


Этот пользователь тот ещё Перфекционист на все 1000%


А вот и я!Мои фото точнее.

Знакомство со мной!Привет!(28.07.20)(ночь) Любовь, Я, Original Character, Рассказ, Длиннопост
Знакомство со мной!Привет!(28.07.20)(ночь) Любовь, Я, Original Character, Рассказ, Длиннопост

Это МОЙ ОС перс по имени ЛО:

Знакомство со мной!Привет!(28.07.20)(ночь) Любовь, Я, Original Character, Рассказ, Длиннопост

Расшифровка имени:"Лихо Одноглазое"

Др ЛО:"13/08/1999"

Знак Зодиака ЛО: "Лев"

Пара ЛО:"Скорпи(т.е Я)"


В моём мысленном мире сначала надо загадать до какого возраста ты будешь рости чтоб более не взрослеть в мире воображения....Лихо загадал до 20 и дальше НЕТ!


Ему 13 августа 2020 уже будет 20 снова.Ура!Чему я  дико рада!


Цвет волос его русый.


Глаза тёмно болотные.


Так же  Я сочинила стих про Лихо Одноглазое где выражается моя любовь и защита к этому персу.


22/07/20–23/07/20(ночь)


Автор: Любовь Лихова


МОЙ стих рассуждение про Лихо Одноглазое.

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Живёт в лесу,а не на болоте

И вам откуда знать про его жизнь?

По мненью вашему он ходит к тёте?

Или старается кого нибудь убить?

Да хватит гнать про него полный бред!

Это всего лишь Лихо и не больше.

И он по вашему сто бед в обед?

Который и живёт ещё всех дольше?

А ничего если он жил в реале ото всех?

Чтобы не видеть глупеньких людишек

Для него большая боль–чужой успех

Ведь люди только портят все нервишки.

Беда–они снимать на телефоны

Нежели помочь бедняге каждый....

Им лишь бы посмеяться над той болью

Которая причинена была однажды.

Так же и Лихо, в шоке от людей

Он уже не мог терпеть такого

Он видите ли для них злодей

Они ж его не любят по любому.

А знаете любой хочет любви!

Не зависимо от расы и породы

Это такой закон,ты уж учти

Любить дано лишь сильным от природы.

Лихо по природе не циклоп громадный

А обычный парень только на глаз с чёлкой.

Ему так хорошо и даже отрадно

Когда живёшь жизнь и с понятием толка.

Лихо знаете, оно двуглазое

Просто он скрывает то от всех

Мы привыкли думать –"Одноглазое!"

Не зная чистой правды без помех.

Его волосы цвета пшеницы

Сухой зелени цвета–глаза

Лихо любит видеть зарницы

И от радости льётся слеза.

Будто вы его знаете чётко!

Чтоб писать такой глýпейший бред

Наказать б вас за это плёткой

Чтобы не валили на него столько бед.

Да что вам Лихо то сделал?

Виноваты вы сами и точка!

Очертите себя ещё мелом

Вы бездарные одиночки!

Вам бы всё на других боль свалить!

А ничо если сами виновны?

Как можно так глупо жить?

Без понятий нормы и толка!?

Лихо видит людей насквозь

Лишь посмотрит своим странным взглядом.

Ведь большая земная ось

Обернётся всё вскоре ядом.

Почему только пылью и ядом?

А не надо быть наглыми...люди.

От ваших душ пахнет лишь смрадом

И поймите, Лихо вас не забудет.

Не знаете существо не пишите и ложь!

Что пристали?Будто вы все учёные?!

Ничего если мрачный дождь

Загоняет в тоску удручённую.

Тут Лихо вообще ни при чём!

Он и сам уже воет от боли

От того что друг другу мы врём

От того,что совсем ему больно.

И не любит никто его,

И из дома любого гонят!

Только плохое видят все в нём!

Лихо в душé,в слезах своих тонет.

Он потерян давно здесь в миру!

Для него мы лишь серые моли.

Видимо я его только люблю

И я знаю чем мир наш уколит.

Для меня он совсем другой

Я не верю бредовым статьям

Просто на просто Лихо иной

Не беспокоится по мелочам.

И не надо его будить!

Лихо в гневе силён и опасен

Лучше просто спокойно жить

И лишь знать только в жизни прекрасное.

Лихо счастье совсем не видал

Лихо привык быть один на свободе

По статьям вашим–зверем он стал

Он милашка по своей природе.

И характер его другой,

Он спокоен как никогда

Ему нужно любовь и покой

И горящая в небе звезда.

Но такого увы нету в реале

Реальность штука вреднá и хитрá

Почему то мне кажется манией?

Обожаю я запах костра.

Но мне Лихо безумно жаль

Почему?Да его не любят!!

Так и хочется его крепко обнять

И сказать что в порядке всё будет.

У себя в мыслях Лихо пригрею

Подарю всю любовь и всю нежность

В нём угаснет натура зверя

И всё будет тогда безмятежно.

Он забудет своё лютое бремя

Что когда то с ним в жизни бывало

Пробежит,протечёт это время

Я укрою его покрывалом.

Нежно так обниму за плечи

И мурлыкну как кошка на ушко

"Ты поспи и тебе станет легче,

Будь уверен мой маленький крошка."

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤



Короче вот так вот я его люблю и защищаю!



Этот пользователь обожает Самару Морган.

Этот пользователь ходячая  †Зависть†


Этот пользователь обожает Эстетику всего.


У этого пользователя есть свой личный Гримуáр.


Этот пользователь составляет свои заклинания в прямом смысле))


У этого пользователя свои собственные особенности о которых никто не знает кроме моих друзей.


Так же я читала две сказки...Как бабы Яги Новый Год встречали ииии Как бабы Яги сказку спасали.


Читая первую сказку...мне там страшно понравилась Лихо.И я решила нарисовать её на бумаге и затем обвести на компе.Смотрите что получилось:


Знакомство со мной!Привет!(28.07.20)(ночь) Любовь, Я, Original Character, Рассказ, Длиннопост

Почему я назвала её Няфа?Да потому что нереально не сдержать крик милоты читав 12-ю страницу сказки.Она такая милая.Но в конце самом....на 14 стр... Лихо струсила и убежала ибо ей стала угрожать Средняя Баба Яга что прикончит её.Она боится проблем и бежит от них.Если особенно ей угрожают.Тогда тоже струсила,она могла бы спасти Кошу(Кощея) но не смогла этого сделать.Тогда(это значит в другой сказке) Как Бабы Яги сказку спасали,там она в конце убежала из замка Кощея.Хотя могла бы взять меч-самосек(кладенец) и перерубать противников Коши.Это ладно,она имеет огромную физическую силу,и это очень даже круто!



Потом прочитав вторую сказку я тоже нарисовала Лихо но уже на компе.

Знакомство со мной!Привет!(28.07.20)(ночь) Любовь, Я, Original Character, Рассказ, Длиннопост

Да да да да даааааа Я ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛА ЕЁ КОСТЮМ!!!!!

Ибо рисовка того костюма мне НЕ понравилась.



Потом же у меня есть СВОЯ ос персонажка по имени Скорпи.От слова Скорпион.

Тоже нарисовала её на компе.

Знакомство со мной!Привет!(28.07.20)(ночь) Любовь, Я, Original Character, Рассказ, Длиннопост
Знакомство со мной!Привет!(28.07.20)(ночь) Любовь, Я, Original Character, Рассказ, Длиннопост

Потом же у меня ещё есть просто классный стих.


Снова по городам

Простилается утро

И я иду по железным путям

Бегу,лечу как будто.

Рассвет из окна

Под мостом ледяная река

Электро поезд мчит на всех парах

Среди дорог в параллельных мирах.

Прекрасный город,улыбка царицы

Большой вокзал и взгляд императрицы

И не от чего твоё сердце пылает огнём

Это пульсации тока но мы не вдвоём.

Может взгляды пересекались?

Может быть тебя я видел где то?

Моменты те-секундами казались,

А ты на электричку и уже с билетами.

Постой,куда?Домой?Ах точно,

Ты же домашняя,забыл совсем я что то,

Где найти мистицизма источник?

На реке всё никак не уйдут пароходы.


Автор:Любовь Лихова

Дата:29.03.20(глубокий вечер)


Этот пользователь революционер.


А вот кстати Скорпи в виде расскрашенного лайна:

Знакомство со мной!Привет!(28.07.20)(ночь) Любовь, Я, Original Character, Рассказ, Длиннопост

Далее я покажу кое что ещё:

Знакомство со мной!Привет!(28.07.20)(ночь) Любовь, Я, Original Character, Рассказ, Длиннопост

Так воот.


Я ещё ИНТРОВЕРТИЩЕ


Далее воспринимайте как хотите,ибо это МОЯ история из мира моего воображения.Ничего более.



Отправляю эту историю только сюда,мало кто поймёт.....но уже полюбят историю и персов в ней.Многие могут посчитать что я псих,но это не так вовсе.Я просто рассказываю историю из моего воображаемого мира вот и всё....я совершенно нормальный человек со своими особенностями.Ничего необычного нет.

Короче говоряяя....7 лет.

Я всю сказку пока смотрела Вниз По Волшебной Реке я просто влюблёнными глазками смотрела на Лихо Одноглазое.

Блин и что интересно,так оно там сосны валило.

Как там был момент(начало сказки)

–Бабушка а кто это там?

(Ваня)

–Это Лихо Одноглазое разшумелось что то.

Вот такой момент я помню....потом ещё вот какой:

(Середина сказки)

Лихо входит в город и скатив кого то с лестницы в корыте....далее поднимается на лестницы где сверху стоит трон Кощея Бессмертного.Придя к трону,Лихо хз зачем уселось Кощею на коленки и обняло его за шею,а Кощей обнял Лихо за талию.

Тут то я и начала их шипперить.

Потом вот ещё момент(конец сказки):

Лихо пыталось защитить своего любимого друга Кощея и пока оно его защищало,чуть само не померло.Хотя что...оно тоже бессмертное.(потом скажу что я подумала после того как узнала что оно не убиваемое)

И затем когда по деревянному,выгнотому мосту поехала горящая печка....Лихо сделало резкое сальто назад и растварилось дымом в реке.

После просмотра всей сказки с влюблёнными глазками,я почему то испугалась до жути не самого Лихо а его имени в целом:"Лихо Одноглазое"....и как полная дура зашифровала его имя в две буквы целого имени:"Л.О."

Почему я дурдом,сейчас объясню.На самом деле,после просмотра сказки.....когда то Лихо попало на мой мысленный уже кем то созданный план,то у него ВДС(понимаете что это) было 800%.А это адский уровень страстности.Ой блин!Пипец.

Началось всё с того что я оказалась в каком то каменном замке,затем обернувшись (зря) я увидела ЕГО.....и нафиг...его один единственный левый зелёный глаз сверкал искрами и тут я рванула с места как торпеда через окно(а в самом замке 5 этажей,я была на четвёртом....тобишь в его комнате) и хз как начались гонки по воздуху.Я каким то образом резко сразу причём научилась левитировать и парить и летать как молния в воздухе.Оно тоже к не счастью умело левитировать.И поэтому погналось за мной а я от него.

Потом мы значит ракетой полетели через лес который был на другом берегу реки(вниз если с 4-го этажа махнуть то там будет река не далеко от самого замка) .Я чуть не врезалась головой в дуб,(👏🤣) и чуть бывало не сожрала половину какой то ёлки(летела вверх)

Вся морда у меня тогда была исцарапана ёлочными ветками.Лихо тогда по внешке напоминало 16-17-ти летнего парня.Сейчас даже не определить сколько ему лун(лет) по внешности.Оно само даже возможно не знает.Это ладно.....когда оно так выглядило,я была даже на мысленном плане мелкая.Мне тоже 7 лет было.Что к моему удивлению.Сейчас же у Лихо вообще ВДС 225% каким то чудом снизилось с ГРЁБАНЫХ 800%.Ну это ещё цветочки всей истории.

Далее....рассказываю.....надеюсь вы не устали от меня и моих рассказов!?

Вот:

Потом как то оно от меня отстало и вообще свалило жить в какую то пещеру на самом верху скалы.А та скала находилась на пляже,а там моооореее.(в которое я ни ногой не захожу)(никогда).Там кроме моря,скалы и пляжа...пальмы есть.Лес из них.Нуууу оказалось что проникнув в ту скалу(где Лихо давно не живёт уже) и можно было спуститься вниз( да да там есть лестницы и дверь) так вот открываешь эту дверь,а тааааааам.ОКНА и большое пространство.Идёшь прямо,потом поворачеваешь на право и там тоже спуск лестничный не большой.И сразу как какой то проход не большой.Типо каменной арки.Из этой каменной арки вииииииииид такоооооой....ПОТРЯСАААААААААЮЩИЙ.

Там оказалась долина(бывшая) собак.Там было их столько....все 400 пород.Я слетела с огромной высоты вниз ,приземлившись...меня встретил Сенбернáр(очень старый но добрый король долины собак).Затем он проводил меня на самую середину долины.Там меня встретил Доберман в красном ошейнике с шипами.Оказывается что все собаки в этой долине умели говорить на человеческом языке.Этот Доберман подбежал ко мне и я его спрашиваю:

–А как тебя зовут?(я)

–Доберкóл.(пёс)

–Ух ты!!!(Я)

–Будешь моей хозяйкой?Ты единственная кто появилась в теле человека на плане воображения(Доберкóл).

–Конечно буду!!!(Я)

–У меня есть друг один....зовут его Сиáр.Он ротвейлер!Не бойся!С нами странно почему то ни одна порода больше не дружит кроме русской борзой(пушистой) белой красавицы с именем Гáра.(Доберкол)

Вообщем этот самый Сиáр оказался в доме каком то небольшом на скале.Доберкол просто привёл меня туда.В дом.Смотрю,а Сиáра нигде нет.На кровати лежит какой то парень веееееесь в чёрном одет.Кожанка чёрная,майка чёрная,джинсы чёрные,сапоги чёрные.Чёлка на глаза свисает и та тоже чёрная.Глаза к полному удивлению ярко-синие.Сверкали неоновым светом.

Я тут же влюбилась в него.Ему лет 18 точно было.Он оказался извращенцем,почему?Потому что он как меня увидел(ну я ж в виде прекрасной девчонки была) и сразу свалил меня на кровать.Лёг сверху и взяв мои руки в свои.....он начал меня ооочень жарко целовать в губы.Я ахирела(мягко сказано) .Доберкол начал лаять на СиАра,а тот фигушки,ему пофигу что Доберкол лает.Ну что он сделал?Он начал кусать его и хватать за кожанку чтоб отпустил меня.Сиар всё целует и целует меня.Потом Доберкол уже не выдержал....залез на кровать...встал над Сиаром и просто сказал:"Если ещё раз поцелуешь мою хозяйку ты лишишься жизни!"

Ну он и пустил меня.Я лежу значит вся горячая,язык изо рта свешивается на бок.Сердце стучит как бешеное.Вообщем я ещё с семи лет получила дозу ВДС от Сиара.Да да Сиар может быть и парнем и ротвейлером.Потом я и Доберкол убежали из его домика.

Оказалось Доберкол рассказал мне что у Сиара есть брат которого зовут Кот.Он может трансформироваться в чёрного гладкошёрстного кота с ярко синими глазами и Кот это брат близнец Сиара.Вот как сейчас помню....они безууууумно похожи друг на друга.Доберкол проводил меня и к Коту.Но Кот отреагировал на меня нормально.Он просто улыбнулся мне и обнял.И сказал вот что:

–Будешь моей сестрёнкой,а я твоим старшим братиком?(Кот)

–К...конечно!А тебе сколько лун(лет)?(Я)

–Мне 15.(Кот)

–Крууто а мне 12.(Я)

–Стоп!А как же я?(Доберкол)

–Я тебя никогда никогда не брошу.*обняла моего Добермана*(Я)

–Я рад!(Доберкол)

–А кстати как тебя зовут?Меня Кот.А тебя как же?(Кот)

–Скóрпи!(Я)

Попрощавшись с Котом,я и Доберкол дошли до того места откуда я слетела (из каменной арки).

Ну я обратно значит туда как то прыгнула вверх.И побежала обратно в лес который кстати на одном из берегов реки....дальше было всё интереснее и любвиобильнее.

Скорпи(я) бежала,бежала через лес а он всё никак не кончался.Был ясный солнечный денёк,как вдруг сверху с дуба на бедняжку Скорпи слетело Лихо.И они оба грохнулись на траву.Скорпи уселась и оно тоже.Смотрела она на него бешеными глазами.Оно же не понимало почему она так смотрит.Ну не долго думая,у него что то переключилось в голове и оно тоже решило пипец Скорпи устроить.Оно подползло к ней,взяло её руки в свои и придавило к земле,улеглось сверху(Скорпи аж пошевелиться не могла)....и..и...и....тоже так жарко блин поцеловало что минуты две точно где то отпустить не могло.Скорпи еле скинула его с себя и говорит:"ОТЦЕПИСЬ!!!Я что всем сегодня нужна?То Сиар в долине собак целовал то теперь ты ещё!Да ну вас нафиг"

И ушла с обиженным видом.Оно сидело на траве и офигевало.Оно даже само не поняло что сделало.Это как у Скорпи при приступах ВДС она тоже не соображает что творит.

Скорпи перебежав мелкую речку,опять прыгнула в окно на четвёртом этаже замка.

Сев на кровать в комнате она стала говорить сама с собой:

"Ну никакой нормы!То Сиар поцеловал,то Лихо поцеловало меня.Да что ж за мир такой?Куда я попала?Тут что все извращенцы что ли?Или у них не всё в порядке с мозгами!!?У них эти "поцелуи" такие,что я после них потом чуть ли сознание не теряю от неизвестного мне чувства.Ну не хочу я чтобы меня кто то целовал.Мне всего 13 ещё.Эхэхэх.В долине собак я была в 12.Теперь мне уже 13 и всё должно быть в порядке.Но нет блин!Нееет!И как это называется интересно мне знать когда кто то при виде меня....сходит с ума и "бросается" с поцелуями да такими что их не оторвать от меня.Я что им как мёдом намазана что ли???АААААА!!!"

Без понятий как...окно то открыто было в этой комнате.И Лихо усё слышало.Оно зачем то влезло в окно и село около кровати где "сидела" Скорпи.При виде этого чуда...Скорпи ретировалась на потолок.

–То чувство когда при виде тебя хочется поцеловаться с тобой...называется ВДС!Это в сокращении.А в расшифровке ВДС означает:"Вулкан Дикой Страсти".

Теперь понимаешь?(Лихо)

–Угусь!А нафига это ВДС на меня работает у некоторых?(Я)

–Скорп,ну ничего нет удивительного.В тебе это самое ВДС тоже есть.Просто поднимается оно с небольшой скоростью и увеличивается на несколько процентов.(Лихо)

–И ОТКУДА ТЫ ТАКОЕ УМНОЕ???ВСЁ ЗНАЕШЬ ЭТО!!!(Я)

–Ну этого сказать не могу....а хотя...ладно.Скажу.Я до того как поселилось жить в пещере на скале...я было в лесу в одном деревянном двух этажном особняке.Там была и есть старинная библиотека,внизу подвал.Так я в библиотеке было и всё это узнало.Там книг очень много.Что называется:"Океан плюс море"(Лихо)

–*глаза с полтинник*(Я)

–Слезай!С потолка то.А то приклеилась к нему как паук.(Лихо)

–Мне капец не будет?!(Я)

–Спокойно.Нет конечно!Слезай!(Лихо)

–*спрыгнула с потолка на кровать*(Я)

Нет....мне всё таки был капец!......Почему?А вот почему....

Я только хотела слезть с кровати,оно зачем то...поползло на меня....с таким взглядом сладким что это не объяснить даже....и опять на меня сверху улеглось...опять же взяло мои руки в свои и ВДС поцелуй.Очень жаркий.

Я с того поцелуя чуть не это....сама потом ему такой же поцелуй не устроила.Хз как я тогда сдержалась.

Оно блин поцеловало меня,успокоилось и уснуло рядом.На кровати в своей же комнате.Я встала с кровати и подошла к окну(которое так же каменной аркой но без стёкл)

.Стою у окна а сама на него смотрю.И мне до сих пор плевать что оно среднего рода и с одним глазом.МНЕ ПОФИГ!!!

Смотрю на него смотрю и тоже самой ужас как хочется подойти к кровати,так же сверху улечься и ему капец устроить.Тоже так же целоваться с ним как оно со мной.

С воображаемыми друзьями не соскучаешься.С ними весело!А я Лихо создала сама...взяв только его образ и в свою голову запихнула как то.И потом кто кого воспитывал я ХЗ но выросло оно у меня таким какое я себе хотел

Моё чудо!И пофиг что среднего рода и с одним глазом.И его левый глаз схож с моим цветом.

Тоже зелёный(оливковый)(или же болотный)


У меня есть один синдром.....пожизненный кажется.

Знакомство со мной!Привет!(28.07.20)(ночь) Любовь, Я, Original Character, Рассказ, Длиннопост

Я ещё лютая путешественница!



Я умею писать и левой рукой и правой.Левой нравится больше как для чисто отдохнуть.А правой я пишу тогда когда надо.Левой пишу на отдельных листиках для того чтобы просто отдохнуть.Правой же просто чтобы там уроки писать или же ещё что либо.


Этот пользователь МОЛОЧНЫЙ алкоголик.

Я литр молока могу выпить и мне будет мало.Мне надо 2 литра молока.


Этот пользователь по ориентации:"Гетеро Тян"

Знакомьтесь!Гетеро Тян в расцвете сил!


Я обожать ужастики


Этого пользователя ОБОЖАЮТ в реале ГОЛУБИ.Они на меня садятся и дерутся ещё за моё внимание.Они просто кучей на меня садятся.На плечи,на голову и даже просто на руки,на запястья.


Фанатею от Голубей.



Этот пользователь любит группы:

1)Metallica

2)Skillet

3)Littlе Вig

4)Алиса


Этот пользователь поэт


У этого пользователя имя в реале соответствует стихиям Огня и Земли.(сами думайте что это за имя такое)

Этот пользователь хранит дома гигантскую коробку со своим прошлым в блокнотах(которых так же куча)

Этот пользователь ненавидит упоротых персов.

Этот пользователь ведёт канал в YouTube.

Этот пользователь может резко прекратить общение с тем кто либо с ним не общается,либо с теми кто его оскорбляет!

Этот пользователь КВшник!

Этот пользователь обожает устраивать кару за бешеное фанатское поведение в комментах.

У этого пользователя перевышенно ВДС

(Вулкан Дикой Страсти)

Этот пользователь может говорить на почти понятном своём лично языке!

Этот пользователь понимает древне-славянско-польский язык!Понятно всё как на русском!


По славянскому гороскопу я Семаргл.Это древний Бог Огня!


Этот пользователь ненавидит женщин(не девушек) которые болтают по доооолгу с теми кто мне нравится.БЕСИТ!!!


Этот пользователь ненавидит люто чужое счастье,14 февраля,флирт на моих глазах,парочки и влюблённых подростков.Бесят на столько что хочется просто их придушить своими когтями!!!


ОСТОРОЖНО!!!Анимешник.


Моя цитата:Любовь даёт три шанса,а четвёртый она никогда тебе не даст.


I Love Negative Hero.


l Only Like Negative Hero


Этот пользователь Киноман



Мои любимые фильмы(кино,сказки,сериалы):


1)Гарри Поттер {обожаю без ума}

2)Вниз по волшебной реке (сказка читать)

3)Как бабы Яги сказку спасали (читать сказку)

4)Золотой компас

5)Сторожевая застава

6)Про золотых ретриверов(названия не помню,их много)

7)Кошки против собак (1,2)

8)Мост в ТеррабитИю

9)Хроники Нарнии(1,2,3,4,5)

10)Пещера Золотой Розы (1,2_3_4__5_6_7_8_9_10)

11)Овечка Долли была злая и рано умерла.

12)Сумерки

13)Крошка из Беверли-Хиллз(1_2_3)

14)Миссис ДаутфАер

15)Таймлесс(1,2_3_4_5)

16)Дом Большой Мамочки(1_2_3_4_5)

17)Супер пёс

18)Пока цветёт папоротник

19)Бегущий в лабиринте

20)Однажды в сказке(7 сезонов)

21)Собака Баскервилей.

22)Легенда о Кощее.(1_2_3_4_5)

23)Там на неведомых дорожках.

24)Русичи!

25)Легенда о Коловрате! (2017)

26)Целительница(2020)

27)Принц(2020)

28)Волшебное серебро.

29)Как извести любовницу за 7 дней.

30)Усадьба

31)Мухтар

32)След

33)Тайна красной планеты

34)Жизнь Пи

35)Схватка

36)Замёрзшие

37)Капкан

38)Затерянные во льдах

39)Метро

40)127 метров

41)Последний богатырь

42)Дрейф

43)Титаник

44)9 жизней

45)Лохматый папа

46)Ёлки лохматые

47)Один дома

48)101 долматинец

49)Стюарт Литтл.(1,2,3,4)

50)Поллиана

51)Мэрри Поппинс

52)Алиса в зазеркалье

53)Чарли и шоколадная фабрика

54)Мальчик в полосатой пижаме

55)Гостья из будущего.

56)Три толстяка

57)Боги Египта

58)Эрагóн

59)Большой и добрый великан

60)Оз великий и ужасный

61)Заколдованная Элла

62)Страна хороших деточек

63)Деточки

64)Тайна Мунáкра

65)Пираты Карибского Моря

66)Король Артур

67)Хоббит(все части)

68)Вредный Фред

69)Алладин

70)Чародейка

71)Смурфики(1,2)

72)Красавица и чудовище

73)Алиса в стране чудес

74)Мэрри Поппинс возвращается.

75)Морозко

76)Путешествие к рождественской звезде.

77)Наследники(1,2,3)

78)Старик Хотабыч

79)Варвара-краса,длинная коса.

80)Королевство кривых зеркал

81)Сказки на ночь

82)Новые похождения кота в сапогах

83)Каспер

84)Повелитель стихий

85)Школа Авалóн

86)Земля будущего

87)Принцесса и Нищий.

88)Комедия Ванька Грозный

89)Комедия Яна+Янко

90) Комедия На спине у чёрного кота.

91)Бюро магических дел.

92)Бедная Liz(комедия)

93)Фантастические Твари и Где они обитают(1_2)

94)Облачный Атлас

95)Чернильное сердце.

96)Как Бабы Яги Новый Год Встречали(сказка)(читать)

97)Мой друг Дед Мороз(комедия)

98)Малефисента(1,2)

99)Одиссей и остров туманов

100)Согрей моё сердце

101)Наживка для ангела.

102)Зеркало (1974)

103)Звонок(2002),(2005),(2017)

104)Дом странных детей мисс Перегрин(1_2)

105)Большая маленькая я.



Я ТИПИЧНЫЙ 100%-ЫЙ ОТРИ ПЕРС!!!(отрицательный персонаж)


Люблю с самых семи лет ТОЛЬКО И ТОЛЬКО отрицательных персонажей.


Не все ж они бяками бывают....они бывают даже милаааааахаами которых хочется обнять и не пускать будь я по ту сторону экрана.



Этот пользователь фанат всякого спорта.

Этот пользователь тот ещё хейтер!Лютый.


Этот пользователь умеет на все 100% говорить мультяшным голосом.И это очень очень просто.Даже напрягаться не нужно.

Я та ещё ЗАЯДЛАЯ ПУТЕШЕСТВЕННИЦА.


Этот пользователь обожает сочинять стихи.(То со смыслом глубоким,то нет смысла вовсе)


У этого пользователя есть дофига своих собственных персонажей.


Этот пользователь ненавидит парочки!(реальные) И 14 февраля тоже!


Этот пользователь спокойнее танка если не трогать.А так дружелюбный если с ним по хорошему.


Этот пользователь ненавидит тех кто шипперит себя с каноном!!!(или с его крашем)(убить готова!)


Этот пользователь может словестно уфигачить за своего краша.


Этот пользователь Яндерешно–Ревнивый.


Этот пользователь Тян.


Этот пользователь ооочень часто пользуется выражением:"Не хило!"


Этот пользователь жуткий шиппер.(до пипеца зашипперю)


Этот пользователь БЕЗУМНО ~  ОБОЖАЕТ~ КОТИКОВ!!!!


Этот пользователь гигантский фанат сливок и молока.


(Обожаю сливки и молоко )


Этот пользователь смотрит каналы:

1)Непета Страшилки

2)Джейн Фокс

3)Святослав Ещенко

4)Шрам

5)Юджиния

6)В гостях у сказки.



Лаааадно на этом закончу!


Пока!