Знакомство с соседями, бить или не бить?

История эта произошла со мной 18 сентября сего года.

Меня позвал в гости сосед со второго этажа поиграть в нарды и выпить по бокалу виски, да ещё и дочка права получила. Посидели поиграли поздравил с получением документа и в 10 часу вечера направился домой. Живу я на 4 этаже, но жутко было лень идти пешком, вызвал лифт, лифт приехал нажал на 4 этаж и кнопку закрытия двери. Открывается дверь, не смотря на этаж выхожу и тут понимаю что этаж первый, ну хорошо, систему приглючило или ещё что, возвращаюсь в кабину жму 4 этаж и кнопку закрытия двери. Едем очень долго понимаю что опять лифт живёт своей жизнью. Открывается дверь и 12 этаж, отлично, на хер лифт пойду пешком. Выхожу из лифта лежит какой то мужик, думаю ну привет может плохо человеку может уже не живой... Подхожу спрашиваю может плохо, чего случилось, откуда тут? Мужик говорит иди на ... я местный (возьмём отступление, подъезд у нас очень чистый и люди все вежливые, но в последнее время повадились ходить какие то отбросы свинячить ссать в подъезде и баяны разбрасывать), я спрашиваю с какой квартиры, с 37 отвечает, развернувшись и посмотрев на звонки я действительно увидел 37 квартиру. Чего здесь говорю лежишь? Пошел .... я боец м1 мне всё по херу, ну и всё в таком духе. Я ему говорю давай звони в квартиру или я сам, он встал позвонил. Ну думаю значит мужик действительно местный, говорю я домой пошел через 10 минут подымусь проверю что бы тебя не было.

Я понимаю что многие спросят, тебе что больше всех надо, какое тебе дело и всё такое. Я скажу да мне больше всех надо, я не хочу в месте где я живу видеть каких то непонятных персонажей и не понятно для чего они вообще проникают в подъезды и устраивают там свинарник.

Так вот спустившись домой я переоделся и поднялся на 12 этаж. Чудо это испражнялось возле мусоропровода... Я сперва спокойно ему сказал: дядя с зади камера которая всё снимает, что сейчас вызову полицию ещё и на штраф попадёшь. Чудо решило что оно таки боец м1 (надо сказать что я не мал собой) не знаю на что он рассчитывал, но решил меня ударить, за что был нещадно побит руками и коленом в голову и вырублен. После чего вызвана полиция по телефону. И тут апогей на лестничную клетку выходит дама из 37 квартиры, это мой бывший муж. Рассказал историю как чудо приходит к ним бухое чуть ли не через день, всё обосывает, кидает сырыми яйцами в двери и на этаже, как исцарапал ей машину во дворе и много чего ещё интересного. А днём ранее она уже вызывала наряд и писала заяву и эта заява не первая, что судом ему назначены исправительные работы на которые он не ходит и так далее. А ещё у чуда есть дочь которая его боится, потому что он угрожает убить её, у дочери есть ребёнок они живут с молодым человеком у мамы. Молодой человек и вправду молодой он потом тоже вышел, и я понимаю что этот м.ч. не на валяет чуду.

Приехал наряд - тот что забирал чудо днём ранее! Они уже с ним как друзья прям, ну чего говорит Рома тебе опять дома не сидится? В общем составили протокол, я тоже заяву накатал, жена его очередную. Взяли Рому и повезли в отделение.


P.S. Вчера Рома спал на лавочке у нас во дворе, опять ментов вызывать?