Знакомство с "Факерами"

Всем привет. Хочу поделиться с вами моим знакомством с родителями жены. Не буду описывать как я познакомился с моейд девушкой(ныне жена уже 6 лет)+ребенок 1.6


Перейдем к самому интересному,вы же любите оху...интересные истории.


Первый раз родители жены встретили меня со словами-заходи коль приперся.

А пришел я,надо сказать,знакомиться с будушим "папой" и "мамой".


Ну ладно-думаю я,всякое бывает,может характеры у них тяжелые или я какой-то не такой. Вобщем тогда я не сильно заострил свое внимание на эти слова. Ведь по словам моей девушки это были люди Советской закалки,оба с красными дипломами-интелегенция:подумал я.


Пережившие 90ые,видно жизнь их обозлила...


Суть в том,что отсидел я свое знакомство достойно,отец пригласил за стол,предложил выпить(ну мы то с вами знаем этот трюк)-думаешь напоить меня,втереться в доверие и узнать все мои изьяны и недостатки?Но куй там был,батяня!


Когда мы начали пить,а по другому это назвать было трудно,ибо рюмки шли одна за другой. Я был заранее подготовлен,ибо предвидел возможную беседу с ее батей. 4 сырых яйца знали свое дело(спасибо армии за знание).


И вот мы сидим,пьем. Он меня потихоньку расспрашивает-где учишся?работаешь?родители кто?(такие поверхностные вопросы)

Дальше уже глубже,а рюмки все не кончаются... сколько зарабатываешь?есть ли квартира?наркоман?тунеядец? И т.п


А дальше папку понесло-я в армии таких как ты в туалете гасил,ты недостоин моей дочери,ты видел мою жену?я год за ней бегал!год Карл! Наливай еще!


После очередной рюмки батю понесло из агрессии в пасивно-унылое состояние,он начал рассказывать,что жена его не ценит,что сын(забыл написать,что у моей жены есть брат,младший) что сын его вобще за отца не считает,а секса он не видел уже лет 10...


После он встал и ушел в свою комнату. Я вышел из кухни,сказал своей девушке что все прошло хорошо, и что завтра ее батя берет меня с собой на рыбалку,ибо я умею слушать...


Я сказал что время позднее,пойду я домой.Вышел,проблевался и трезвый почапал до своего дома.


Мораль-умей слушать,перед знакомством с батей сьешь 4 сырых яйца и не забудь проблеваться апосля.

Знакомство с "Факерами" Батя, Родители, Знакомства, Девушки, Яйца