Знакомство с девушкой в Москве

Что то страшное и ужасное готовилось для меня. Уберегло только плохое предчувствие. Возможно этот рассказ спасет много парней. Это случилось в морозный вечер конца февраля 2021 года....

Знакомство с девушкой в Москве Москва, Бандиты, Аферист, Мошенничество, Свидание, Романтика, Знакомства, Негатив

На скриншоте Татьяна (возможно имя и фото не соответствуют реальности). Была найдена на просторах Баду еще в конце 2020 года.


Первая странность при общении с девушкой была ее просьба скинуть фото моего паспорта графу дети.

Важным пунктом было отсутствие детей (Я скинул фото естественно закрыв серию и номер)


Вторая странность была в том что она позвала меня на ФИЛЬМ УЖАСОВ. я обычно такое не смотрю, но почему бы и нет, надо разнообразить свою жизнь.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Здесь наше общение прервалось до февраля 2021 года из за ковида....... И вот я позвонил, напомнил о себе, и Таня согласилась пойти на свидание как мы и планировали ранее.


Местом встречи был выбран кинотеатр у метро Братиславская. На тот момент у меня на телефоне был не оплачен интернет и до меня в метро дозвонилась Татьяна - сказала что никуда не пойдет если я ей не вышлю мое селфи (в чем я одет и как выгляжу). Но объяснив ситуацию что скинуть фото я не смогу, мы сошлись на том что она будет в кино примерно через 30 минут.


Время встречи. около 21:30. На улице темень. Татьяны нет. я в кожаной куртке выбираю фильм в кинотеатре на который лучше пойти и тут раздается звонок от Татьяны.

- Привет я только что вышла из душа.(WTF???) Купи билеты пока что.

-Но вдруг ты не придешь я покупать заранее не буду.

- Нет я не такая, я в Бога верю!.....


Я сидел у кассы и понимал что происходит что то странное. Таня Позвонила еще раз и мы выбрали фильм на который пойдем.


Я думал на тем :Почему она мне названивает вместо того чтобы спешить на встречу ?

Далее Таня позвонила еще раз попросила подъехать к метро Марьино. (соседняя станция) и встретить ее там. Потом мы немного прогуляемся. (Гулять зимой по темноте на первом свидании в то время как мы опаздываем в кино ?)

Здесь я окончательно понял что со мной связались бандиты которые хотят выманить меня куда нибудь на квартиру в Марьино или в подворотню после того как я бы согласился приехать в Марьино.


Я отказался ехать и Таня сказала что ей не нужен такой парень который не хочет ее встретить....

О чем мой рассказ друзья ? О том что существуют парни которые пойдут до конца в таких ситуациях и что с ними происходит далее остается только гадать. Возможно грабеж, но по моим ощущениям готовилось похищение. (Графа дети- как кодекс чести банды) Либо еще что то пострашнее.


Вот такие ужасы происходят в Москве. Будьте осторожны.