Знакомство

Время нам познакомиться.


Меня зовут Андрей, мне 15 лет и кроме как играть в игры  я ничего не умею. В общении с людьми у меня проблемы, общаюсь я максимум с такими же задротами как я. Играю преимущественно в WoW или BdO - игры в которых вершина геймплэя это рейды. Целыми днями я сижу, фармлю.


Моя жизнь это кусок скучного дерьма без друзей и тем более девушек. Хотелось бы мне перестать целыми днями сидеть за компом, но это не так уж и легко. Скорее всего тебе эта история будет интересна только в том случае, если она отдаленно напоминает твою.


Моё взаимодействие с реальным миром заканчивается на посещении школы, из которой меня бы уже давно выперли, если бы не взятки директору. Если вдруг вам будет интересно, откуда я беру деньги на взятки, я опишу это в одной из следующих историй. Да и в школе я не пользуюсь особой популярностью среди одноклассников. Мой обычный день проходит в формате: Проснулся, пошел в школу, отсыпаешься в школе, пришел со школы, сел играть, пропал в вебе до ночи, ложишься спать. И все по новой.


Можешь отписаться в комментарии чтобы я познакомился с тобой.