Знакомства, да отношения.

Небезопасный контент

Лгбт в России не в почёте, я прекрасно понимаю, да интерес выше.
Думаю все же достаточно есть людей на Пикабу с нетрадиционной ориентацией.
Главный вопрос о том как найти себе любовь в этом гетеросексуальном мире?
Я знаю, есть различные общеизвестные приложения как баду, тиндер, хорнет.. И множество мало известных именно радужных приложений. Так же много пабликов с различными анкетами. Есть и сайты, но они совсем мало популярны.
Но все мы знаем, что интернет знакомства это грустный и безвыходных уже какой то вариант..
Какие варианты знакомств есть у вас?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

8
Автор поста оценил этот комментарий
Кто о чём, а гомофобы о ебле в жопу)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да.. Их больше волнует что чей то, (даже не их!) мужской зад был посрамлен. Это же нереально. Уже давно понятно, что гомофобы видят в отношениях не любовь, а еблб, причём исключительно в жопу.
Забавно, что у них и не было мысли, что пост написан лесбиянкой)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господа гомосексуалисты совет всем идти к психиатрам и психологом. Либо вылечитесь, либо познакомитесь с такими же
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю лечиться нужно тебе. Если ты гомофоб, вот это реальная фобия и расстройство. И это кстати лечится в отличие от ориентации.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

зачем им лечится? кому они мешают? мне лично пофиг на геев, больше девчонок свободных будет

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знали что есть и гомосексуальны девушки?) Боюсь не будет больше свободных дам)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как негра называть белым из соображения толерантности. Рано или поздно мужики боящиеся что им присунут исчезнут. А гомосексуалисты останутся.

Представь, что к тебе подошла феминистка, похлопала по плечу и сказала "чува-а-ак, да ты не хуже бабы!". Это так же нелепо выглядит, понимаешь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты ашалел. Поясни пожалуйста вот это "Ты не хуже бабы"?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно термин "гомофобия" выдуман как раз педерастами и лесбиянками. А реакция этого человека - инстинктивная, реакция самосохранения, иначе человечеству не выжить.

Кажется в жопе яйцеклетки не откладываются...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Термин выдуман психологами.
Прошу Вас углубиться в психологию и научные данные, чтобы понять, что у человека нет таких инстинктов.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, либо ты идиот, либо ты манипулируешь.


Яблоки бывают зелеными и красными. Красные встречаются так часто, почти как зеленые, но обычно они все же зеленые. Такое положение вещей в норме. Можно ли на основании этого считать синие бананы нормальными?


Единственное объяснение, почему ты пытаешься доказать что геи как все - ты ненавидишь их, и хочешь, чтобы все даже забыли такое слово.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сделал это норму? Почему синие бананы не норма? Они ведь такие же бананы и биологи подвердили, что это банан. Что вас конкретно не устраивает?
Гомосексуализм это биологическая и психологическая норма. Понятие которое вы Защищаете принято мужиками боящимися что им в жопу что то присунут.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём заявлений что лезб не существует, это девочки просто играют/это не серьёзно/ещё не встретила своего принца
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моё однако вам почтение)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем я оскорбил этого человека индивидуума ? Тем, что назвал его педерастом ?

Интересно, в жопу долбиться - не оскорбление, а отнести к себе общепринятый термин - оскорбление... Кафка курит в сторонке.


Коллега, я по вашему совету погуглил. И вот что обнаружилось :

Педера́стия (др.-греч. παιδεραστία;παῖς, gen.sing. παιδός «дитя; мальчик» + ἐραστής «любящий», буквально «любовь к мальчикам») — в культурно-историческом контексте: институционализированная форма любовных или сексуальных отношений между взрослым мужчиной и мальчиком, при которой кроме сексуального аспекта определённую роль играл также педагогический и социальный аспект.


На начальном этапе становления сексологии термином «педерастия» обозначалась мужская гомосексуальность вообще, однако затем от использования этого термина в науке отказались. В разговорном языке для обозначения мужской гомосексуальности этот термин используется до сих пор.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогла и я не должна вас оскорбить тем, что назову вас ретардом, общепринятый термин.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я ничего не буду разжевывать? Моя позиция уже достаточно развернута по всей дискуссии, которая и без того слилась во флуд.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг я не так поняла. Ты сказал, мол тебя оскорбит фраза что ты не хуже девушки?