Знакомства 2.0. Френдлер. Первые успехи

В прошлый раз я написал о своём проекте для поиска друзей по интересам не в Лиге Знакомств, и, возможно, поэтому пост не сыскал особой популярности на Пикабу, и его увидело мало людей.

Видимо, основная аудитория Пикабу не нуждается в знакомствах по интересам)


Но тем не менее, на Френдлере зарегистрировались первые 200 человек и создали 30 приглашений. И даже пошли первые контакты между пользователями. Это очень греет мне душу – ведь замечательно, что люди находят себе компанию по интересам и встречаются в реальной жизни вместо просиживания дома за мониторами. Конечно, 200 пользователей – это капля в море, но если учесть, что мы пока не предпринимали никаких усилий для раскрутки (на которую пока нет ни времени, ни денег), то вполне себе результат).


Мы прислушались к вашим отзывам, провели работу над ошибками, исправили ряд недочётов, хотя ещё далеко не все. В том числе, начали внедрять кластеризацию (объединение) меток на карте. Её работа пока далека от идеала, но скоро мы выкатим ещё одно обновление.


Работая над этим проектом, я понял одну вещь: можно иметь какие-то материальные блага, хорошо зарабатывать, но только делая что-то действительно полезное для людей, я получаю удовлетворение от жизни.


Ну и на всякий случай напоминаю ссылку: friendler.ru ;-)


Как всегда, буду благодарен за любую обратную связь.


P.S. Надеюсь, я не нарушил никакие правила Пикабу и ЛЗ. Если вдруг всё же да, то простите, не судите строго, больше не буду)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Несколько вопросов.
Почему нельзя выбрать свои занятия?
Список "стандартных занятий" как минимум скуден.
Зона охвата будет?
Оповещения о событиях в зоне охвата будут?)
А в целом так держать;) Спасибо!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

привет)


> Почему нельзя выбрать свои занятия?


мы долго думали об этом и решили, что будет бардак. Рубрикатор разрастётся, искать будет сложнее. Лучше будем добавлять новые активности по запросу / по появлению соответствующих встреч.


> Зона охвата будет? Оповещения о событиях в зоне охвата будут?)


А что это в данном случае? Следить за новыми приглашениями в некоторой области?
Да, в планах есть возможность подписаться на новые приглашения, соответствующие поиску.


И спасибо за поддержку)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант - расширить рубрикатор и сделать пункты более обобщёными.
А то не ясно что выбирать для похода в кино, бар, похода на край света, путешествия на машине и тд.
В целом ясно что основная цель - конект, и она осуществляется. В конце концов всё уточняется в описании встречи. Но молодым людям нужно тыкнуть три кнопки и ждать/получать результат:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так есть же кино.

Для посиделок в баре и кафе создадим обязательно в ближайшее время.

Вот с путешествиями сложнее. Мы долго думали и решили, что не совсем наш формат. Всё-таки основная идея проекта – встречи с теми, кто рядом. А с путешествиями даже непонятно, где ставить маркер: по месту нахождения, или по цели путешествия. Если бегать в основном люди хотят с теми, кто рядом, то в путешествие уже можно поехать и с человеком из другого города.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку