Знакомства

41 год. Парень. Ну, попробуем) ищу девушку!!! Не транса! не парня! Девушку!!! Без вредных привычек. Образован, эрудирован, могу поддержать общение почти на любую тему. Из увлечений - фантастика, история. Да, пошляк. Не извращенец. Для переписки.
Тг: @Faruga1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты щас девушку без вредных привычек то найдешь?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И чем помешают мои вредные привычки в переписке??? Я, как пива выпью, более общительная становлюсь))) а как шикарно я курю... Но в переписке этого не видно

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Хуйню пизданул. Но опять таки что считать вредной привычкой. Перебивать других это вредная и плохая привычка а пить пиво и курить вряд ли можно считать вредной хотя общество и социум со мной не согласятся

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Все вообще относительно) а зачем тебе баба для переписки? Понимаю ещё для утех сексуальных и попиздеть после сексу, пивка попить или сыграть в игруху... Но переписываться с незнакомой бабой в 40 лет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я женат. И не обязательно же секс конечный итог общения. А как же культурное развитие, расширение кругозора, простое человеческое общение. Почему все сходится в секс?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А чем мужчина не подходит в качестве собеседника и культурного развития? Если секс не цель,то к чему это условие?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без вредных привычек это Я.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А га аватарке что в руке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сигарета. Кэмел, было время, курил...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик обязан быть могуч, вонюч, волосат и иметь привычки типа курить, пить или играть в танки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку