Знак равно?

Пусть готовит ужин, встает ночью к ребенку или зарабатывает деньги тот, у кого есть силы и возможность, и у кого в данный момент времени это лучше всего получается. А не тот, кто обязан это делать, потому что он мужчина или женщина.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А если у одного получается все, а у другого не получается ничего?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда всегда? Он наверно один просто живёт))) Если не один, то у другого лучше всего получается ничего не делать)))
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж не знаю. Тс так категоричен. Но с такой логикой можно прикинуться тяжелобольным неумейкой, если же у второго все лучше получается)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как минимум у одного из них есть титька с молоком
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идет о любви и отношениях, а не о паразитах, старающихся свалить все на другого.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда речь идет о любви, то нет таких условий, что кто-то что-то должен, не должен, делает, не делает. когда есть любовь, то друг друга понимают и поддерживают.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще такой фактор, как общественное мнение. Под его воздействием многие с полной уверенностью в своей правоте пытаются разделить обязанности только по половым признакам. Хотя искренне любят своих партнеров и просто хотят жить "правильно".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну справедливости ради стоит отметить, что некоторые обязанности таки делятся по половым признакам. Тут уже упомянули кормление грудью. Да и в принципе некоторые вещи в большинстве случаев одному проще именно из-за того, что он женщина или мужчина. Против природы не попрешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если внимательно перечитать мой предыдущий комментарий, то можно заметить слово "только". И я говорю про обязанности, которые НЕ связаны с физиологией. Ежедневные домашние обязанности связаны с грудью? Или для того, чтобы заправить машину требуется наличие Y-хромосомы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В посте нет речи о ежедневных обязанностях. Но кормление ребенка - обязанность, связанная с наличием груди. Авто, как я считаю, заправляет его владелец. А вообще, я говорила о том, что как правило вести домашнее хозяйство получается лучше у женщин, а зарабатывать деньги у мужчин. Это обусловлено еще тем, что в декрет ходят женщины, что порой не способствует построению карьеры. Исключения есть, конечно, но как правило разделение на мужские и женские обязанности существует. И появилось оно не с потолка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку