Знаете, вы будете минусовать, а мне все равно.

Очень надоело одиночество. Мне 25, со мной все нормально. Хочется мужа и дом полной чашей. Просто тихое счастье. Санкт-Петербург, ну неужели я одна одна?
Знаете, вы будете минусовать, а мне все равно. Очень надоело одиночество. Мне 25, со мной все нормально. Хочется мужа и дом полной чашей.  Просто тихое счастье. Санкт-Петербург, ну неужели я одна одна?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не может такого быть. Вы себе в чем-то не признаетесь. Скорее всего, у вас ужасный характер. Или прекрасный, но вы чересчур замкнуты.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наличие сына. Жуткий недостаток, не правда ли?
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки нет. Мой друг собирался жениться на девушке, у которой 2 ребенка, пока она ему рога не наставила. Так что дети не преграда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот!
Автор поста оценил этот комментарий
а то что она одна с двумя детьми его не остановило? ну так подумать а что это она такая классная и одна?
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы сами не считаете это недостатком (я не считаю), то почему не указали сразу?

Но, вообще, это хоть и не недостаток, но настораживает.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Не с целью скрыть точно. Я довольно быстро сообщила об этом в комментах.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да, не скрывали.

Но почему-то же вы остались одна. Как правило (если не брать каких-то трагических случаев) в этом виноваты оба человека. Ну как-то так.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, оба, а кто спорит. Но, к сожалению, люди расстаются.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто это и настораживать может других. Значит в вас было что-то, с чем он не смог ужиться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У него это была первая любовь. Частенько такие отношения разваливаются. По себе сужу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я определил лишь один вариант, который, тем не менее, может прийти в голову многим и несколько охладить пыл. Естественно, это не диагноз, а просто предположение, один из возможных вариантов.

Но в любом случае, куда было спешить. Если сейчас 25 (что само по себе рановато), то случилось се еще раньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну поженились они в 19)) На мой взгляд действительно сильно поспешили.
Автор поста оценил этот комментарий
А что Вы хотите?? 25 лет. Это если бы ей было 18 и уже ребенок, то да... недостаток!! А так, всё в порядке.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Рано.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не рано.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда же по-вашему рано?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лет в 18 рано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в 25 тоже еще капец как рано (
Автор поста оценил этот комментарий
Успокою: случаи не своего отца среди знакомых довольно часты. Среди товарищей таких аж четыре. И я среди этих четырёх. С матерью и отчимом мы живём уже лет 17, двенадцать лет назад родилась сестрёнка моя. Конечно, между мной и отчимом отношения нельзя назвать такими же, какие у него с его родной дочерью, однако ему нужно поставить памятник за то, из какой жопы он нас с матерью вытащил, меня воспитал... Не каждый осмелится совершить подобное. Но такое ооочень возможно.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена с ребенком от первого брака была, потом встречался с девушкой у которой тоже ребенок. Они разве мешают? Зато в играх я их "как маленьких" выигрывал :-D
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитайте сына нормально, что бы мужчина при знакомстве с ним не был напуган его невоспитанностью или избалованностью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь=)
Автор поста оценил этот комментарий
никакого недостатка нет)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько лет ребёнку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
это не единственный и не самый большой недостаток.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же вы так... Наличие сына? Хм. Итак, мой крестный, который также является моим дядей, женился на женщине у которой есть дочь. Вот уже около 10 лет живет, очень любит девчушку, которой 17 исполняется именно сегодня, 5 ноября, черт, вот так совпадение, просто к слову. Далее, у моего университетского товарища есть брат, который на этих выходных женился на даме с дочуркой (черт, серьезно же, на этих выходных второе совпадение). При том, что он моложе ее и довольно толковый парень. Я уже давно понял, что не важно с ребенком или без, хорошую девушку умный и любящий парень будет на руках носить. В общем, не отчаивайтесь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку