Знаете ли вы...

...что сам Квентин душил Диану в сцене из "Бесславных ублюдков".

- Когда кто-то делает крупный план удушения, я никогда не ведусь. Потому что когда кого-то действительно душат, их лицо реагирует - меняется в цвете, вены начинают выступать.

- Кстати, откуда ты это знаешь?

- Конечно я не могу знать наверняка, но я могу представить. Это всегда выглядит фальшиво. Поэтому я обратился к Диане: "Вот, что я хочу сделать если ты согласна. Я не хочу никакой чуши. Мы попробуем один раз. Я буду руками. Я буду тебя душить, перекрою воздух ненадолго. Посмотрим, снимем реакцию и всё. Спец по трюкам будет за всем следить. Мы сделаем это только один раз". И она доверилась мне. У нас получился хороший настощий кадр.


12:30

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И все равно как то слишком быстро задушил, душить довольно тяжело, да и процесс не быстрый.

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

простите, а вы откуда знаете? О_о

раскрыть ветку (9)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно я не могу знать наверняка, но я могу представить.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Режиссер, наверное.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды на меня напала на улице собака и первое, что пришло в голову, когда я овладел ситуацией, это задушить ее. Так вот это было пиздец тяжело, у меня ушло минут 5 наверно и пальцы потом разогнуть не мог. А в человеке веса побольше думаю будет и сопротивляться наверно больше и дольше человек будет.

P.S.

Я не живодер, собака оказалась бешеной, потом еще на уколы ходил. И мне даже жалко ее было.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чего только не прочитаешь под постом про Квентина...
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я шею собаке сломал котораяна меня напала, получилось хрен знает с какой попытки, тоже кстати оказалась бешеной, овчарка

Автор поста оценил этот комментарий
Задушил её полностью?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Одну змею частенько душит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бедная теща
Автор поста оценил этот комментарий

он одноглазую змею душит по 3 раза за день

3
Автор поста оценил этот комментарий
В корне не верно, давольно легкий процесс, кислородное голодание быстро приводит к потере сознания, а дальше просто доделать дело и все.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в UFC это занимает максимум секунд 15, так что удушить не сложно, согласен

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там ведь перекрывается не только трахея, но и артерии, питающие кислородом мозг. Потому сознание теряется быстро.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется наоборот можно задушить гораздо быстрее, вернее душить надо дольше времени, но человек потеряет сознание и перестанет сопротивляться в течении нескольких секунд(если вы смогли хорошо взять шею), а чтоб он умер, надо наверное подержать еще чуть чуть после потери сознания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже больше скажу: сдавливаются симпатические нервные стволы и человек теряет способность активно сопротивляться - руки как плети становятся.
Автор поста оценил этот комментарий
... и вообще, не стоит душить пингвина.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку