Значит война!!! (день 2)

"Система всесильна лишь до тех пор, пока в одном, пусть маленьком сознании не наступит революция..."
Прежде чем что-то написать, я хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня! Спасибо всем и каждому в отдельности!!!

В ожидании аудиенции САМОГО ГЛАВНОГО, я провел почти три часа... За это время пообщался со многими коллегами, некоторые даже прочли вчерашний пост, что очень подняло настроение... Очень удивился одной фразе: "Это из-за тебя нам стали зарплату давать?" За три часа в голове пронеслись, наверное, все возможные варианты развития событий и возможные диалоги, но случилось то чего я уж никак не ожидал... БигБосс встретил меня с улыбкой и фразой "Привет, писатель!" (пожал руку)... Я не думаю, что он читал написанное мною вчера, скорее это из-за скинутого на почту "для всех", немного отредактированного, текста группы Кирпичи - Про деньги... (Было, каюсь)
Оказывается вызвали меня ради того, чтоб я передал лого/пасы от учётак на форумах...
После недолгого общения, задал самый интересующий меня вопрос: "Что с деньгами?" Глобального объяснения причин задержки мне не было озвучено, но было обещано прям завтра, прям с утра, прям лично во всем разобраться... Даже сказал, ему позвонить в первой половине дня... Пустые обещания, но что еще остается кроме как поверить... Да, так же мне гарантировали, что с расчетом не будет никаких проблем... Посмотрим...
Стоит упомянуть еще один забавный диалог, не с БигБоссом, а с его замом:
- Надеюсь больше никаких выкидонов не будет?
- Ну если...
- Мне уже не нравится предложение, которое начинается с "Ну если")))
- Ну если с моим расчетом не будет никаких проблем, я тихо и мирно уйду в закат...

И еще очень просили, чисто по человечески, из разряда "Я же тебе ничего плохого не сделал, а ты меня подставляешь" все же вернутся к своим обязанностям... Ответом было: "Как только на моей карте появится желаемая сумма - сразу же"

В своем филиале встретили разве что без фанфар))) "Ну че там?" "Ну как там?" и т.д.
В общем, завтра напишу третью часть, надеюсь она будет позитивной)
Еще раз СПАСИБО за поддержку!!! Как обычно "Всё для минусов" внутри...