Змеям не верю

Вторую неделю лежал в больничке. Уже вторую неделю не спал, только засыпаешь, рукой или от переворачивания скидываешь кислородную маску сразу просыпаешься.
Очередной раз после 15-ти минутного дрема, ночью просыпаюсь,кислорода нет, там кран в коридоре игольчатый живёт своей жизнью, может сам по себе открыться на всю катушку, может закрыться к ебеням, безполезно что то крутить. Сука, надо вставать идти, смотрю на пол, там змея охуенная лежит и говорит мне мол не парься, ложись я сейчас всё сделаю. И так убедительно, что я поверил.
Меня опять вырубило, очнулся я хуй знает от чего, но от нехватки воздуха мой вдох сопровождался гортанным, громким звуком.
Сука, змея наебала, падла.

Лига поговорить

186 постов494 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).