Злость за новые потерянные кросовки

Всех приветствую! Решил написать свой перый пост по этому прошу прощения за свою некорректность.
Жил я в небольшом городе на северах нашей необъятной и ходил в местный общественный бассейн. Как обычно после тренировки мы спиногрызы ходили гулять и заниматься всякой ерундой. Однажды в одну из таких гулянок после тренировки я забыл в большом сугробе свои новые кроссовки и ушёл домой (до дома километров 7-8). Зайдя домой я занялся своими привычными делами а это значит сел играть в PS1 и вообще забыл про окружающий меня мир. Мама готовила ужин к приходу отца и сказала чтоб я показал обновки отцу (кроссовки которые я благополучно забыл в сугробе). Как только она узнала об этом на меня обрушился шквал умопомрачительных эпитетов как я в понедельник пойду в школу в старых валенках для походов на горку и т.д. Я хочу сказать вам что такого мотиватора мне хватило чтоб на одном дыхании добежать до бассейна и прилететь обратно до возвращения отца.
Мораль вышеизложенного проста) главное это правильно мотивировать человека и он будет готов свернуть горы:)
Всех благодарю и с наступающим Новым годом:)

Дети и родители

11.6K пост15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов