Злопамятство

чувак сейчас рассказал историю, как сегодня ему написала однокурсница, которую уже не видел пять лет. Списались, он предложил ей встретиться. та такая сначала - нет, нет... а потом согласилась. Скидывает ему адрес, и пишет "приезжай". Время час ночи. Чувак минут 20 собирается, приводит себя в порядок, заказывает такси, и гонит на адрес. Едет. А подъезжая видит, что то административное здание. Он такой, ладно, пишет ей что подъезжает. Выходит - Я тут, а ты где? Она ему такая: развернись на лево сейчас, посмотри в ту сторону. Видишь? Он такой - нет. А она такая ну вот повернись еще чуть левее и иди еще две с половиной тысячи километров... Я в Питере.


Потом оказалось, что на третьем курсе он ее кинул на свидание тоже. Она к нему пришла, а он спал и не слышал ее.


Ты че того не помнишь? Нет. А я помню...


Щас чувак у нас сидит, чай пьет, и ржет рассказывая это при полном параде, (даже джинсы новые надел).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
244
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям на стороне той девушки)) Тоже однажды болтала по телефону со своим на тот момент парнем. Время уже позднее. Он меня настойчиво стал звать к себе. Я как истинная леди начала ломаться.Ну нет уже поздно. Завтра на работу рано вставать. Все таки уговорил. Вызвала такси. Ехала от силы минут 15. В итоге пол часа стояла, долбилась в дверь, обрывала ему телефон звонками. Чувствовала себя полной дурой. Эх да что там говорить даже всплакнула от обиды. Самое интересное что на следующий день он даже не извинился. Вел себя так будто ничего и не случилось)) Гад такой))

раскрыть ветку (54)
69
Автор поста оценил этот комментарий
блин, у меня у самого такая ситуация была. когда я ночью пригнал, и потом у падика стоял. А была зима) и самое обидное, что я в такси пока ехал по телефону с ней разговаривал. Из такси выхожу, трубку кладу, звоню в домофон и тишина...

но я ее потом простил)

раскрыть ветку (17)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз?
раскрыть ветку (10)
82
Автор поста оценил этот комментарий
один раз уснула, один раз простил
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

это еще что, моя уснула во время оральных ласк

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Не ту кнопку нажал)
20
Автор поста оценил этот комментарий

заебал однако )

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть не когда она тебя ласкала?=)

2
Автор поста оценил этот комментарий
кто то и от спящих кайф ловит..)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было, только я уснул!

А было что меня так и разбудила, проверяла будет ли эрекция когда я сплю

16
Автор поста оценил этот комментарий

как говорил один мой знакомый, "соси прощения!".

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, интересный у тебя знакомый... И как?
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну его редко кто обижал...
14
Автор поста оценил этот комментарий
Один водин ситуевина была. Только я еще в час ночи умудрился денег у друзей назанимать на винишко, потом пробивался через гопников к круглосуточному магазину, а затем пилил пешком к ней домой. И простоял я возле домофона минут 30 с вином конфетами и надеждой на лучшее.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вино и сладенькое - весьма неплохая альтернатива)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потом вытер и еще раз простил ;-)

Автор поста оценил этот комментарий

Когда только начинал встречаться с моей бывшей, а тогда еще будущей, женой, пришла мне в голову шальная мысль, что нам обязательно срочно нужно увидеться. Случилось это морозным вечером 29 февраля. За неимением мозгов, денег и личного транспорта я решил, что пройтись пешочком во влажной после стирки куртке от Седова до Академки - это отличная идея! Несказанно удивив этой новостью свет очей моих, вышел я под полночь из дома, а в начале шестого уже пришел. По приходу решил не будить звонками спящую красавицу, а вместо этого инвестировать остатки наличности в чашку кофе в ближайшей кафешке. Надо было видеть выражение лица девушки, когда выходя на работу утром она обнаружила у подъезда мою немного подмерзшую, но счастливую тушку)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько раз!!!
17
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлой осенью похожая ситуация была со мной, но девушка специально решила постебаться. Ездил каждый день на учёбу, подвозил девушку, которая на курсах училась. Договорились, что вечером вместе поедем домой, попросила подвести в общагу(из которой выписалась), два часа отправляла смс "Подожди минут 20", потом перестала отвечать. Три часа её ждал, пока ясно не стало, что она на автобусе уехала. В итоге она сама себя наказала: за 4 месяца профукала 800 000р, которые государство дало на 18 лет (жила с опекуном), самая дурацкая покупка - машина за 135 к.р. - гнилая, не на ходу, которую купила через пару дней после того случая. Поняв, что лоханулась, извинилась в вк, попросила посмотреть машину. Увидев состояние машины, я только спросил, как им в голову пришло взять её за такие деньги и почему со мной не посоветовалась. Вроде, как помирились, но вскоре опять похожий фокус выкинула - договорились встретиться и в последний момент перестала отвечать на звонки. В феврале написала мне в вк, попросила деньги в долг, я пообещал привезти и забил болт. Ибо нехуй.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Видать держала тебя как запасной аэродром. Правильно поступил. Так ей и надо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Френдзона однако)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Та же херня была. Стояла под моросящим дождем минут 30, на такси потратила последние деньги. В итоге, поехала к другу, не пропадать же так хорошо отбритой писе.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы пошел в клуб или бар в отместку, а на утро рассказал бы как провел ночь с очаровательны мачо. Или просто приврать, сказать что поехала к другу или подруге на ночь, а там ребята и все в этом духе.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я поехала домой спать. Все таки действительно рано утром на работу. Сцену закатывать не стала. Просто молча сделала свои выводы. Да а потом я стала встречаться с его другом))
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я что заметила, у таких ебланов, как раз друзья нормальные. Нафиг те водятся с такими придурками, что кладут болт на всех и вся - непонятно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо чтоб нормальных бывших себе забирать))
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О_О Так вот почему меня гулять звал лучший друг бывшего-мудака!

(Скромность не мой конек :D )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все так однозначно, может тот мудак друга задолбал так, что захотелось ему отомстить таким способом) короче много говна в жизни происходит, очень много)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как раз чтобы девушки таких ебланов шли к ним за утешением)))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

надо ли парням учиться так наебывать чтоб создавать отношение " Гад такой))"?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это было так давно, что просто забавно вспоминать))) На тот момент его личность украшалась другими эпитетами)) Собственно после того случая наши отношения и сошли на нет)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Даша, это ты? Прости меня, я реально уснул!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За Дашу прощаю))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку