6849

Злопамятство

чувак сейчас рассказал историю, как сегодня ему написала однокурсница, которую уже не видел пять лет. Списались, он предложил ей встретиться. та такая сначала - нет, нет... а потом согласилась. Скидывает ему адрес, и пишет "приезжай". Время час ночи. Чувак минут 20 собирается, приводит себя в порядок, заказывает такси, и гонит на адрес. Едет. А подъезжая видит, что то административное здание. Он такой, ладно, пишет ей что подъезжает. Выходит - Я тут, а ты где? Она ему такая: развернись на лево сейчас, посмотри в ту сторону. Видишь? Он такой - нет. А она такая ну вот повернись еще чуть левее и иди еще две с половиной тысячи километров... Я в Питере.

Потом оказалось, что на третьем курсе он ее кинул на свидание тоже. Она к нему пришла, а он спал и не слышал ее.

Ты че того не помнишь? Нет. А я помню...

Щас чувак у нас сидит, чай пьет, и ржет рассказывая это при полном параде, (даже джинсы новые надел).

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
12107

Просто поделиться

7334

Как не надо расторгать договор

6444

Обезьяна

3975

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» 

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Когда были куплены билеты?
Когда были получены визы и на какой срок?
Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Что случилось?
Всё звучит странно и подозрительно, как же так, как может такая крупная компания повести себя так? Может быть мы сами виноваты?
Показать полностью 4 5
3603

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
3243

Я счастлив

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: