6838

Злопамятство

чувак сейчас рассказал историю, как сегодня ему написала однокурсница, которую уже не видел пять лет. Списались, он предложил ей встретиться. та такая сначала - нет, нет... а потом согласилась. Скидывает ему адрес, и пишет "приезжай". Время час ночи. Чувак минут 20 собирается, приводит себя в порядок, заказывает такси, и гонит на адрес. Едет. А подъезжая видит, что то административное здание. Он такой, ладно, пишет ей что подъезжает. Выходит - Я тут, а ты где? Она ему такая: развернись на лево сейчас, посмотри в ту сторону. Видишь? Он такой - нет. А она такая ну вот повернись еще чуть левее и иди еще две с половиной тысячи километров... Я в Питере.

Потом оказалось, что на третьем курсе он ее кинул на свидание тоже. Она к нему пришла, а он спал и не слышал ее.

Ты че того не помнишь? Нет. А я помню...

Щас чувак у нас сидит, чай пьет, и ржет рассказывая это при полном параде, (даже джинсы новые надел).

Дубликаты не найдены

351 комментарий

по актуальности
+1469

Месть - это блюдо которое подают в час ночи из Питера

раскрыть ветку 94
+292

Я совсем не удивлен... Жена после 17-ти лет брака помнит о чем мы говорили на скамейке в парке во второй вечер знакомства. А я нихуя не помню

раскрыть ветку 58
+180
У меня наоборот, я помню что мы в постели в первый месяц знакомства с будущей женой творили, а спустя семь лет брака ей напомнил, говорит не было такого
раскрыть ветку 37
+18

Я тоже помню все моменты, связанные с молодым человеком, произошедшие в начале наших отношений. Не 17, а всего лишь 3 года назад, но этого срока оказалось достаточным, чтобы он это забыл))

Женщины более ориентированы на эмоционально окрашенные воспоминания, связанные с личными переживаниями.

раскрыть ветку 8
+10

Человек запоминает то, что важно для него, что ему интересно. Можно всю жизнь помнить запах цветов у бабушки на даче и даже ощущение солнца на коже, и не помнить совсем, что тебе сказал друг пару часов назад.

раскрыть ветку 4
+1
Я не один такой? А то уж начал на здоровье и память грешить.
ещё комментарии
0

А жена не работает?

Люди часто от безделья сидят и перетирают воспоминания. Со временем начинают от этих воспоминаний даже испытывать эмоции как будто это было вчера. А потом после очередного сеанса воспоминаний о какой то ситуации, которая была лет 5 назад сообщают - "я обиделась".

0

Уверен, что она именно помнит, а не только вид делает? :-)

+369

шикарно сказано)

раскрыть ветку 19
+75

Вот еще парочку

Если бы всякое зло могло быть отмщено, не всякое бы худо свершилось.

Мсти не словами, а боевыми делами.

Враг не уйдет от нашей мести, убить врага — дело чести.

Помни о нашей мести: убивай врага на месте.

По гостям угощение, по врагам — мщение.

раскрыть ветку 11
+6

Мдя,я вот тоже встретился с красивой девушкой,на улице Ленина дом 22))

Ждал,цветы купил,трусы поменял (не на цветы).

А оказалось она в Запорожье меня ждала,а я в Севастополе))

Романтика епрст)

раскрыть ветку 5
-1

налево пишется слитно

+27
Бейлиша
раскрыть ветку 6
+14
Он Петир
раскрыть ветку 5
+5

*в одиннадцать ночи

+1
Простите за занудство, но в Питере в этот момент только 11 вечера было
-1

Можно ещё прям в Питере. На Ваську звать. Аккурат перед разводкой мостов

раскрыть ветку 2
+2
На Ваське теперь есть переход на станцию Спортивная, с которой можно уехать на материк ночью.
раскрыть ветку 1
-1

Месть - это глагол

раскрыть ветку 1
0

угу) как стих?

-8
Гавно оттуда только подают...
ещё комментарий
+212

"Когда нибудь, в минуты покоя и счастья, ты почувствуешь вкус пепла во рту и поймешь, что долг уплачен"

раскрыть ветку 10
+46
Тирион прав че)
раскрыть ветку 9
+6
а кому он это говорил ? я забыл чёт
раскрыть ветку 8
+408

А чувак так готовился - джинсы новые, трусы всего лишь трёхдневные, носкам ещё и суток нет. Его хоть сейчас свидетелем на свадьбу возьмут, ну или на открытие колонки могут пригласить.

раскрыть ветку 78
+252
Самое обидное, когда зря кусты стриг
раскрыть ветку 66
+105
...и презики купил
раскрыть ветку 49
+8

самое обидное, если он при этом в тазике купался и кастрюли нагревал))

раскрыть ветку 4
+4
Нет, это не самое обидное )
Недавно пост был о том, как чувак цветы купил, прямо в аптеке виагры въебал, а свидание так и не состоялось. Вот где обидно
раскрыть ветку 3
-15

Ну не обязательно дувушку домой вести, можно же к ней или же снять жильё какое.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+45
типа того)
раскрыть ветку 5
+18

А после того, как он не встретил ее, он всю ночь и весь день проходил в этих штанах?)

Или у Вас все еще ночь?)

Я просто не очень понял хронологию

раскрыть ветку 4
+23
Он такой, ----------- Она ему такая: ------------Он такой - нет. А она такая ну вот

-детский сад, трусы на лямках..

раскрыть ветку 4
+11
ну, бывает че
ещё комментарии
+1
Это всё потому-что он не знал про метод пикапа Данилы Багрова
раскрыть ветку 1
+45
Ему повезло, что его подругой была не Джулия Робертс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
Только вчера смотрела эту серию и тут этот пост. И твой коммент))
Какие же интересные совпадения случаются на пикабу ..)🤔
раскрыть ветку 3
+8

Не совпадение, а феномен Бонифация-Майнкрафта

0

можно номер серии

-6
Ты серьезно веришь в совпадения?
ещё комментарий
-1
Ему повезло, что его подругой была не Джулия Робертс

Это да... Актриса она ещё может и ничего, но... Страшная она настолько, что с первого дня можно молиться, чтобы отстала, к *беням.

+229

Я прям на стороне той девушки)) Тоже однажды болтала по телефону со своим на тот момент парнем. Время уже позднее. Он меня настойчиво стал звать к себе. Я как истинная леди начала ломаться.Ну нет уже поздно. Завтра на работу рано вставать. Все таки уговорил. Вызвала такси. Ехала от силы минут 15. В итоге пол часа стояла, долбилась в дверь, обрывала ему телефон звонками. Чувствовала себя полной дурой. Эх да что там говорить даже всплакнула от обиды. Самое интересное что на следующий день он даже не извинился. Вел себя так будто ничего и не случилось)) Гад такой))

раскрыть ветку 54
+66
блин, у меня у самого такая ситуация была. когда я ночью пригнал, и потом у падика стоял. А была зима) и самое обидное, что я в такси пока ехал по телефону с ней разговаривал. Из такси выхожу, трубку кладу, звоню в домофон и тишина...

но я ее потом простил)

раскрыть ветку 17
+66
Сколько раз?
раскрыть ветку 10
+14
Один водин ситуевина была. Только я еще в час ночи умудрился денег у друзей назанимать на винишко, потом пробивался через гопников к круглосуточному магазину, а затем пилил пешком к ней домой. И простоял я возле домофона минут 30 с вином конфетами и надеждой на лучшее.
раскрыть ветку 2
+2

Потом вытер и еще раз простил ;-)

0

Когда только начинал встречаться с моей бывшей, а тогда еще будущей, женой, пришла мне в голову шальная мысль, что нам обязательно срочно нужно увидеться. Случилось это морозным вечером 29 февраля. За неимением мозгов, денег и личного транспорта я решил, что пройтись пешочком во влажной после стирки куртке от Седова до Академки - это отличная идея! Несказанно удивив этой новостью свет очей моих, вышел я под полночь из дома, а в начале шестого уже пришел. По приходу решил не будить звонками спящую красавицу, а вместо этого инвестировать остатки наличности в чашку кофе в ближайшей кафешке. Надо было видеть выражение лица девушки, когда выходя на работу утром она обнаружила у подъезда мою немного подмерзшую, но счастливую тушку)

0
Несколько раз!!!
+16

Прошлой осенью похожая ситуация была со мной, но девушка специально решила постебаться. Ездил каждый день на учёбу, подвозил девушку, которая на курсах училась. Договорились, что вечером вместе поедем домой, попросила подвести в общагу(из которой выписалась), два часа отправляла смс "Подожди минут 20", потом перестала отвечать. Три часа её ждал, пока ясно не стало, что она на автобусе уехала. В итоге она сама себя наказала: за 4 месяца профукала 800 000р, которые государство дало на 18 лет (жила с опекуном), самая дурацкая покупка - машина за 135 к.р. - гнилая, не на ходу, которую купила через пару дней после того случая. Поняв, что лоханулась, извинилась в вк, попросила посмотреть машину. Увидев состояние машины, я только спросил, как им в голову пришло взять её за такие деньги и почему со мной не посоветовалась. Вроде, как помирились, но вскоре опять похожий фокус выкинула - договорились встретиться и в последний момент перестала отвечать на звонки. В феврале написала мне в вк, попросила деньги в долг, я пообещал привезти и забил болт. Ибо нехуй.

раскрыть ветку 2
+17
Видать держала тебя как запасной аэродром. Правильно поступил. Так ей и надо.
+1

Френдзона однако)

+3
Та же херня была. Стояла под моросящим дождем минут 30, на такси потратила последние деньги. В итоге, поехала к другу, не пропадать же так хорошо отбритой писе.
+2
А я бы пошел в клуб или бар в отместку, а на утро рассказал бы как провел ночь с очаровательны мачо. Или просто приврать, сказать что поехала к другу или подруге на ночь, а там ребята и все в этом духе.
раскрыть ветку 7
+8
Ну а я поехала домой спать. Все таки действительно рано утром на работу. Сцену закатывать не стала. Просто молча сделала свои выводы. Да а потом я стала встречаться с его другом))
раскрыть ветку 6
+2

надо ли парням учиться так наебывать чтоб создавать отношение " Гад такой))"?

раскрыть ветку 1
+16

Просто это было так давно, что просто забавно вспоминать))) На тот момент его личность украшалась другими эпитетами)) Собственно после того случая наши отношения и сошли на нет)

-1

Даша, это ты? Прости меня, я реально уснул!

раскрыть ветку 1
+2
За Дашу прощаю))
-12
Так тебе и надо.
-45

меня тут как обычно закидают минусами, но да пофиг, лишь бы до одной девушки дошло

Касаемо данного случая: вы девушка, а не шаболда. И если ему так хочется, то он должен был заехать за вами, забрать вас и поехать обратно к себе домой. Потому что некрасиво так делать с девушкой

Но вы позволили так сделать, вот и результат.

раскрыть ветку 18
+39

Я вам по-другому скажу.
Между двумя всё хорошо и правильно, пока это устраивает их обоих. Если она готова была сорваться и сорвалась к нему - это ее выбор. Вот если бы так было постоянно, и она уже сама не рада была - другое дело.
Красота - дело вообще субъективное, и оскорблять из-за этого кого-то как минимум мерзко.

ещё комментарии
+3

Ну не знаю лично я вам кидану плюсик. Вы абсолютно правы)) Видать не привила мне мама больше уважения к самой себе. Немного гордости и здорового эгоизма не помешало бы)) Ну что ж на ошибках учатся

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+57
Насколько же у чувака всё хреново, если он в час ночи сразу подорвался к женщине, которую пять лет не видел... Ну хоть не ограбили и не зарезали, и то хорошо.
раскрыть ветку 8
+61
Может думал она сотку наконец вернет
раскрыть ветку 7
+3
ахаха))))
-11

Или камеру...

раскрыть ветку 4
-11

Или камеру.

ещё комментарии
+64

В час ночи приведя в порядок

Себя и джинсы нацепив,

Ловлю такси, лечу на встречу

Красив.

раскрыть ветку 4
+2
огонь)
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо =)
-2

вода)

Новомодный склад стихотворения,фи.

раскрыть ветку 1
0

Нашёл как называется, Каталектика!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Каталектика
Не путать с:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Клаузула

+21
"Она к нему пришла, а он спал и не слышал ее."
Я недавно смотрел фильм, который шёл по тому же сценарию.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+28

да этот бедолага, похоже, еще и ниже пояса парализован. что с вами не так, люди?! как можно над таким смеяться((

+3
У меня тут друг проходил спрашивает, где можно найти этот интерстеллар с таким интересным сюжетом, где девушка делает массаж ног парализованному парню?
0

э бля.а где??

раскрыть ветку 1
+8

у бля. чуть левее поверни и иди ещё две с половинной тысячи километров.

+18
А мог и в Питер дунуть.
раскрыть ветку 2
+6
ну, он такси уже отпустил))))))
раскрыть ветку 1
+38