Злая горничная про унитаз и другое дерьмицо

Не знаю что здесь будет дальше, но я хочу просто рассказать историю, что бесит меня уже, кажется, вторую неделю. Пусть она потеряется в интернете, мне просто нужно это выпустить из себя. Возможно кто-то даже станет вести себя более адекватно, после прочитанного.

Предупреждение - будет достаточно противно. История мерзкая, но надеюсь будет этим хоть немного поучительная.


Начнем с того, что я горничная, работаю в частном доме. Это пятое жилище, в котором мне приходиться убираться, но бля, эти люди периодически выводят меня из себя, от того, как это противно. Я понимаю, что мне за это платят - чтобы я выдрала дом - но, бля должна же быть мера. Минимальные рамки провидения, жизни. Элементарные.

Ладно я испытала отвращение смешанное с жалостью, когда узнала, что они спокойно сидят в кроватях в уличной одежде(это Европа, боже…) но закрыла глаза на это, пусть как родившуюся в СНГ меня это и покоробило. Но чёрт, я не могу смотреть, как они, забегая с улицы, грязными руками готовят еду и моют их После того, как сделают бутерброды. Потому что тогда руки жИрНые от кОлБаСкИ. Но чёрт возьми, неужели до людей не доходит, что так делать нельзя? Не нужно. В итоге раз в несколько дней я имею потом грязные унитазы. Хотя скорее они меня имеют…😩 Люди, господи, фекалии не должны выходить из вас как кола, после того как вы взболтаете бутылку! Боже, просто мойте руки и сырую еду, перед тем как совать её в рот!

И ладно, это взрослые, непосредственно мои начальники, и ладногосподи, как-то я это переживу. Но, что печально, у них есть пиздюки, которые под таким влиянием выросли совсем беспомощными и убогими. Во всяком случае я не могу объяснить почему молодые, приличного одетые, обеспеченные люди дома ведут себя Так.

Начнем со старшего пиздюка: здоровый лоб около 23-трех лет, но пользоваться унитазом он до сих пор не умеет. Я не знаю что он делает, возможно ссыт лёжа перед унитазом на полу, но как минимум через день несчастный унитаз обоссан снаружи, как и пол рядом. Серьёзно? Парни что у вас за проблемы? Зачем трясти членом, как ненормальный, и ради бога встаньте ближе - он меньше чем кажется!! Ссать нужно В унитаз, а не на него. Тем более как так себя можно вести дома? И все эти вечные споры с сидушкой и с каплями на ней - просто протрите за собой, яйца от этого у вас не отпадут, и будет ЧИСТО. Это так же элементарно и естественно, как подтереться и помыть руки. Вас не заставляют мыть весь унитаз, просто подтереть за собой, а не вести себя как животное, как кот, которого нужно взять за шкирку и мокнуть в лужу лицом. Вы же умные мужчины? Так ведите себя адекватно. И совет - дома можно писать сидя, член от такого не отпадает, но это удобно и вы не испачкаете сидение. К тому же после того, как закончили и встряхнули, промокните головку кусочком бумаги - так вам в трусы может потом ничего не попасть, или потечёт гораздо меньше(если, конечно, у вас нет болезни), вам же не нравится ходить с мокрыми трусами верно? Используйте бумагу.


Возвращаясь к пиздюкам: вторая здоровая, 17-ти летняя корова, которая каждые месячные встречает как будто они у неё впервые в жизни, или она каждый раз считать их последними и ждёт менопаузу. Каждый первый день КД мне приходится менять её окровавленную кровать, белье с которой она даже не в силах снять. Она просто так и лежит до времени выхода из дома в своей крови и оставляет всё на месте. Иногда даже накрывает лужу одеялом, от чего ещё и оно грязное.

Я сама девушка, я все понимаю, всякое случается, но бля, каждый месяц? Да за первый год даже, за первые 12 менструаций, можно было бы догадаться и запомнить, что это будет так продолжаться каждый месяц и практически всю жизнь. Но нет, каждый раз у неё всё крови, и она не может НИЧЕГО сделать с тем, что после неё осталось. Максимум, на что она способна, это скинуть с себя окровавленные шмотки на ЛАМИНАТ и оставить их киснуть. Она не способна даже снять это сразу в стиральную машину и включить её, не говоря уже о том, чтобы руками постирать. Это кошмар просто, я не могу с этой коровы, у меня зла на неё не хватает… И я не знаю даже, что хуже - когда она бросает мокрые, кровавые шмотки на ламинат, или когда соблаговолит донести их до ванной и бросить в корзину, отчего другие вещи пачкаются. Это. Ужасно. Отвратительно просто. И настолько тупо, что я иногда сомневаюсь, что у неё нет никаких умственных отклонений. Это просто напросто мерзко, даже перед самой собой, не говоря уже перед горничной или мамой, ты же не беспомощная, почему не убрать за собой? Даже не нужно стирать в ручную, просто загрузи в машинку и нажми кнопку. Я не понимаю, как так можно…

Я долго пыталась не обращать на это внимание, но не так давно эта же корова выдала то, от чего меня буквально трясло и разболелась голова. Опять же у неё были “внезапные” ежемесячные месячные, которые она, конечно же, снова пропустила. Я убрала постель, пока она была в школе, и даже забыла об этом, настроилась на спокойный день, но потом, когда она вернулась, то решила видимо меня “удивить”.

Я не знаю, неужели в её голове даже мысль не мелькнула исправить то, что она сделала?

Это существо с маткой, вернувшись домой, пошло в туалет и после себя оставило полностью залитое кровью сидение и пол вокруг унитаза. Там была лужа крови будто из неё выплеснулась кофейная кружка. Это нельзя было не заметить, но она даже не пошевелилась, чтобы подтереть за собой. Просто ушла оттуда, оставив всё как есть, и поздоровавшись со мной по дороге(я зашла в тот туалет несколькими часами позже). Я с полминуты просто стояла в шоке, смотря на это всё.

Ты не инвалид, не умственно отсталая(хоть после такого я и сомневаюсь) так как ты просто оставила всё, как есть, не подумав убрать в своём собственном доме?! Я была из-за этого просто в бешенстве, и меня до сих пор трясёт, как вспоминаю.

Насколько нужно быть идиотом, чтобы оставлять подобное в здравом уме? До этого я и не думала что-то слишком обсуждать, даже с собой, а тем более писать, но это просто пиздец, и пусть я старалась держаться нейтрально, но после пережитого у меня к этой девке есть только одно определение - тупая пизда.

Это просто невероятно, пожалуйста научите своих детей элементарным вещам - как мыться, как пользоваться унитазом, и как подтирать за собой (и жопу и тот самый несчастный унитаз, и всё остальное грязное)

Хотите осуждайте меня за рассказанную историю, за то, что я впринципе её рассказала, но это Полный Пиздец. Так Просто Не Должно Быть. Независимо от того есть у вас горничная или нет.

И независимо от того, ваш это туалет, или общественный - то, что есть персонал уборки, не означает, что вы должны вести себя как животные и намерено мусорить. Выже себе хуже делаете, потом ругаясь, что где-то в общественном туалете “не работает” одна кабинка. Ну, так может нужно было не срать в ней на унитаз/пол/делать ещё какую-то херню, а пользоваться ею нормально? Просто ведите себя адекватно. Пожалуйста