Злая баба

Есть у меня знакомый Камиль. Парень вполне обычный под 30 лет. Живёт один на окраине города около леса. У него собачка долматин, в лесу они и гуляют.

Познакомился как-то Камиль с девушкой. Не сильно модельной но и не страшной. И девушка начала гулять с его собакой. А в прошлом году она дико приревновала его к секретарю его отдела на работе. А у них специфика работы такая что с секретарем они каждый час созванивались.

Так вот пошла его девушка с собакой гулять и пропала. А потом прилетает смска "Твоя собака привязана в лесу..." Типа месть и не звони мне больше. Мы два часа толпой собаку на морозе искали.

Нашли. У собаки простуда потом была. Ветеринар сказал что ещё немного и обморозили бы ноги собаке.

К чему я это? А к тому что как бы вы не ревновали, не делайте ничего плохого животным.


P.S.  Вот вам мой Тимоша

Злая баба Собака, Жестокое обращение с животными, Издевательство, Ревность, Глупость, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Слегка не в тему: у вас на фотке в китаяйский удлинитель-"пилот" микроволновка что ли включена? Вы смелый человек...

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это в процессе ремонта проводки. Сейчас уже норм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в такой же комп подключён. Неужели так опасно?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У компа, даже вместе с приблудами типа лазерного принтера, потребляемая электрическая мощность намного меньше. Это не так опасно. И Женевская КонвеКция ничего против не имеет! ))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Лазерник больше 1 кВт берет. А микроволновка меньше.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Микроволновка - до 2,5 кВт, как и стиралка. Тут дело больше в режиме потребления - у лазерника он кратковременный, несколько секунд. У микроволновки - обычно длительный, как и у стиралок с электродуховками да водонагревателями проточными...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не видел микроволновок мощнее 1.2 кВт. И смысл? Обугливать всё по краям?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде уже всем все разжевал

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, успокоил

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты рисковый,играть в рулетку с электросетями.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем опасность?

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это запрещено Женевской конвенцией.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, а мы так жили лет 10 наверное...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эл.кабель "пилота-китайца" не выдержит напруги, придётся 01 звонить.)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в нем предохранитель же

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том и фишка, пред живой, а проводка закоротить может.) Не у всех конечно, но лучше перебдеть.))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное мои навыки электротехники слегка подзабыты. Как превышение нагрузки на проводку связано с самим пилотом? Я понимаю, что если мы в каждую из розеток воткнем по микроволновке и одновременно включим, то есть шанс, что при превышении допустимых там 2000Вт предохранитель по причине кривожопости китайцев не сработает, а проводка сгорит. В остальном на это скорее влияет качество самой проводки, ее износ

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

До проводки может и не дойти. А вот сам низкокачественный "пилот" задымить может только так! И только потом уже как повезет - может и проводка в игру включиться... но куда более частая и основная проблема - это "феерверический" выход из строя самих "пилотов", сопровождаемый прикольными и душистыми дымовыми спецэффектами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно! Удлинитель отечественный и включен был разово.

Автор поста оценил этот комментарий

Если в таком пилоте, производители Китайской провинции Хуйзабей, сунули кабелёк менее 0,75 мм², то предохранитель выдержит, а проводка всяко закоротит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой все

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку