1671

Злая баба

Есть у меня знакомый Камиль. Парень вполне обычный под 30 лет. Живёт один на окраине города около леса. У него собачка долматин, в лесу они и гуляют.

Познакомился как-то Камиль с девушкой. Не сильно модельной но и не страшной. И девушка начала гулять с его собакой. А в прошлом году она дико приревновала его к секретарю его отдела на работе. А у них специфика работы такая что с секретарем они каждый час созванивались.

Так вот пошла его девушка с собакой гулять и пропала. А потом прилетает смска "Твоя собака привязана в лесу..." Типа месть и не звони мне больше. Мы два часа толпой собаку на морозе искали.

Нашли. У собаки простуда потом была. Ветеринар сказал что ещё немного и обморозили бы ноги собаке.

К чему я это? А к тому что как бы вы не ревновали, не делайте ничего плохого животным.

P.S.  Вот вам мой Тимоша

Злая баба Собака, Живодеры, Издевательство, Ревность, Глупость, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировал Doimnig 6 месяцев назад
+300
Даже не представляю что за хуйня в башке заменяет таким людям мозг
раскрыть ветку 52
+116

Хлебушек

раскрыть ветку 39
+77

Хлевушек очень полезный, а в данной ситуевине - в голове какое-то особо вредоносное и токсичное вещество.

раскрыть ветку 1
+67

Надеюсь, Камиль нашёл эту суку и тоже привязал её в лесу на морозе.

+70

Заявление в полицию помогает иногда таким людям прозреть.

Тут сразу две статьи: кража и жестокое обращение с животными.

Почему спустили ей такое? Вы как-будто заранее ее будущему отомстили. Представьте, какую ему дичь сотворит.

+22

У наших собак по ходу общие индийские родственники!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+30

Небесный, не обижай хлебушек таким сравнением.

Там навоз.

раскрыть ветку 12
+18

Это пиздец .Блять я просто в ахуе от этой пизды.

+3
А может надо было Е####бнуть? А? Разочек?
раскрыть ветку 1
+3

опилки

раскрыть ветку 10
+1
Хорошо, что такая психопатка самоликвидировалась. Если ей не жалко невинное животное и, более того, она готова привязать его в лесу и не будет испытывать угрызения совести-больной человек. Не женщина даже. У женщин эмпатия развита, а тут отклонение.
0
А с бабой-то что сделали? Ногти выдёргивали? Молотком по коленям били?
раскрыть ветку 1
+30
Если собаку заменить на секретаршу то это уже сюжет для сериала на нтв
+6

Нитка, которая держит уши

+11

была у меня как то девушка целых два месяца(та еще мозгоебка). сказала что если собираемся жить вместе то надо куда то деть моего кота(у нее аллергия), я так подумал и сказал что пусть пиздует она куда хочет а своего кота я на бабу никогда не променяю

раскрыть ветку 3
+13

У меня тоже ухажёр был, встречались у меня. Я с 16 лет жила одна в родительской трёшке. Ну не совсем одна, с собакой-боксёром. Так этот чел как-то мне заявил, что хотел бы жить со мной, но вот только его коробит, что собака со мной спит. И вообще у него есть знакомый егерь, который мог бы принять мою собаку, и собаке там в лесу было бы лучше...и т.п. Охреневший тип, я послала его и больше он никогда в моей хате не появлялся.
А мужа я уже выбирала такого же, как я, любителя животных. И чтобы детей не хотел, ибо я их не люблю.
Сейчас живём с собакой и четырьмя котами, все счастливы)

+1
Прально, кот свой, а баба да х.., .. её знает
раскрыть ветку 1
+4
У ТП коллективный разум, на несколько штук один мозг, и то, наверное, находиться не в одной из ТП
раскрыть ветку 1
-3
ТП кукурузы.
+1
Тварина на одним словом!!!
0
Я скорее не могу понять что за хуйня в башке у этих Камилей, раз они мутят с таким биомусором.
0
кусок окаменевшего говна весом в 1,3 кг . Там нет мозга .
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+75
Подать на тёлку в суд за жестокое обращение с животными, а саму её привязать в лесу на морозе, координаты скинуть с левого телефона в другом регионе полюции после 2-3 суток поисков))
раскрыть ветку 27
+56
Простите, а регион поллюции - это где?
раскрыть ветку 18
+52
Откройте! Полюция!
раскрыть ветку 4
+2
Тама
-17

Это россиянские ментяры так называются

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+11

ст 245 УК РФ, п.1. "Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье"

Я не юрист, но как я понимаю написанное, если животное не погибло и все лапы остались на месте, то привлечь живодера к ответственности нельзя.

раскрыть ветку 4
+4
Простыла собачка, лечили долго, если есть справка от ветеринара - вполне можно устроить человеку штраф или что ещё) на самом деле на такую паскуду управу найти просто, я писал уже)
раскрыть ветку 2
0

покушение на ст. 245 есть. - Оставила без еды в надежде что там сдохнет от голода. Покушение тоже наказуемо

-4

Чё то не пойму. Дома в деревне Пёс всю зиму на цепи сидел. Из комфорта только будка и охапка соломы в ней. Не припомню чтобы болел...

раскрыть ветку 2
+1
Породы собак разные, когда псина дома живёт - организм не адаптируется
раскрыть ветку 1
+101
Вот реально, где вы таких находите? Я видно параллельно как то живу. В моем окружении есть только парочка злых баб, но при этом одна обожает собак, другая котов, они скорее мужика бы в лесу привязали))))
раскрыть ветку 9
+15

Да таких мудаков обоего пола много вокруг, к сожалению. Просто не всем предоставляется "удачный" случай раскрыться на полную.

+42

Просто на Пикабушке очень любят обсасывать темк плохих баб

раскрыть ветку 3
+33
Ага,я тоже заметила. Особенно особо достаётся бабам за 40. Этот факт всегда подчёркивается. Можно подумать будто эти милые леди в 20 были более адекватными. Старые говнюки - это подросшие молодые говнюки. Просто молодым девушкам ебанутось часто спускают с рук, ибо смотреть приятно.
+2

Это просто избирательность твоего восприятия, ты замечаешь и запоминаешь только такие посты, посты где обсасывают какие мужики ушлепки здесь в таком же количестве

0

просто о хороших бабах писать не интересно

+2
Так ты же не сразу все о человеке узнаешь, оно ведь со временем всплывает
+1

а они особо не отсвечивают но ходят среди нас, учатся, работают с нами, у каждого человека свой заеб. кто то особо ревнивый, кто то еще че. а так вот при обычном общении даже и не скажешь что у человека с головой не все в порядке

-3

За член к дереву. Зимой?

раскрыть ветку 1
+1
Ну так 49,5 в спокойном состоянии же.
+11

Женщина уёбок

раскрыть ветку 4
+1
Женщина-мудак
раскрыть ветку 1
0

От таких бабищ горит пердак.

0
И это говорит человек с ником Скотобой?
раскрыть ветку 1
0

И ?

+16

Да она ебанутая совсем! Как так можно с животными то? они же тут не при чем. Ее к дереву в лесу НЕ привязать и НЕ оставить

+5
Был у меня знакомый. Ходил гклять в парк с доберманом. Один раз напился и забыл где-то собаку. И не помнил где. Может к дереву где-то привязал. Искали толпой по всему парку, так и не нашли. А парк огромный в городе у нас. Надеюсь кто то взял к себе. Вот такие бывают
+7
Да она психопатка настоящая. Считай, легко отделался. Собакам здоровья!
+6

Нужно было найти эту мудмазель и прописать ей душевного леща

раскрыть ветку 1
+5

Вооот с такого..

+8

Слегка не в тему: у вас на фотке в китаяйский удлинитель-"пилот" микроволновка что ли включена? Вы смелый человек...

раскрыть ветку 21
+4
А что такого?
+3

Да, это в процессе ремонта проводки. Сейчас уже норм.

+2

А в чем опасность?

раскрыть ветку 10
+16

Это запрещено Женевской конвенцией.

раскрыть ветку 1
+3

Эл.кабель "пилота-китайца" не выдержит напруги, придётся 01 звонить.)

раскрыть ветку 7
+1

У меня в такой же комп подключён. Неужели так опасно?

раскрыть ветку 7
+1

У компа, даже вместе с приблудами типа лазерного принтера, потребляемая электрическая мощность намного меньше. Это не так опасно. И Женевская КонвеКция ничего против не имеет! ))

раскрыть ветку 5
0

А ты рисковый,играть в рулетку с электросетями.

+3
Э, как бэ Котэ твой обидеться может. В тапки нассать.
Тимошу представил, а его нет!
Какая-то дискриминация по усатому признаку.
раскрыть ветку 1
+3

Да они не особо враждуют и в тапки никто не ссыт. А Тимошу я из приюта взял.

+2

Из рассказа непонятно - кто такой Тимоша? Это кот, собака или человек? Некоторые домашнюю технику человеческими именами называют - СВЧ например.

+3

Никоим образом не в зищиту его девушки, но думается мне там дело далеко в рабочих созвонах

+3

ТП потом пиздюлей вломили?

раскрыть ветку 2
0

Возможно, привязали в лесу и она до сих пор там?

раскрыть ветку 1
0

Было бы неплохо. Я бы так и поступил

+1
Надо было ей ебальник вскрыть за пёселя!
+1
Ну и мразь!!!
+1
Где Джон Уик, когда его так не хватает!?
+1
Бедный пёсель. А то животное пострадало?
раскрыть ветку 1
0

Нет, все в порядке

+1
Сука
+1

Хорошо что выхреначилась из жизни мужика данная особа и обошлось с минимальными потерями, а ведь могли еще и жениться и детей завести.

+1

Легко отделался.

https://vistanews.ru/obschestvo/164

+1

Ващет при желании ей можно было покушение на уничтожение чужого имущества вменить!

раскрыть ветку 6
+15

Не думаю что она поумнеет. Мы просто эту историю на многих местных пабликах тогда выложили с её фото.

раскрыть ветку 5
+3

Ну хозяин барин. Хули толку от пабликов?! А вот УД и походы к дознавателю в качестве подозреваемой уж точно возымели бы действие.

Вот только здесь коллизия правовая получается. По какой статье возбуждаться? По покушению на уничтожение чужого имущества (т.к. домашние животные рассматриваются со стороны законодательства именно так) или по покушению на жестокое обращение с животным (т.к. собака все-таки во-первых животное, а уж потом имущество)?

раскрыть ветку 4
0
История конечно жуть, и бабу на кол посадить изо всех сил... Но, я дико извиняюсь, кто из животинок таки "Тимоша"?)
раскрыть ветку 1
0

Тимоша мой пес :) К делу отношения не имеет

0
А как вы в нижний левый шкаф попадаете, там же скамейка мешает?
раскрыть ветку 1
0

Попадаю :)

0

давненько какой-то модели бывший парень или муж плеснул в лицо кислотой(( по принципу " ты моя или ничья"

ну и история, когда муж отрубил жене кисти рук.

в общем, к людям нужно очень долго присматриваться и в стрессовых ситуациях.

0
Я бы ей что-нибудь отбила. Садистка.
Пёсень здоровский♡
0
А ябы попробовал бы позвонит, дабы ознакомит барышню с лесными просторами с помощью кляпа и веревки.
0
Ну теперь парень Камиль стал умнее надеюсь и САМ гуляет со СВОЕЙ собакой.
0

Потому что оценивать людей надо по другим параметрам, а не по модельности их внешности.

0
Недавно в местном паблике мужик искал своих трех собак. Я так поняла после развода они у жены остались, пока он наверно искал где жить и после забрал бы их. Но видимо жена та еще мразота и усыпила всех троих 😐
0
На телку заяву написали в ментовку?
0

Надо быть конченным, чтобы мстить людям через животных.

0
Он ее саму в лесу за патлы не привязал потом? Вот из-за таких ебанашек потом миф складывается, что все истерички и дуры
0
Не , я конечно всякое слышал , но эта аморальная тупая дура совсем офигела( заменить на гораздо тяжёлое слово) .
0
Кто то из них точно Тимоша. ...
0
Ревность - это специальная программа, не дающая людям размножаться.
0

Друган ещё раз убедился,что не зря живёт вдали от людей

0

Пиздец ебанутая.

-1
Хватит мучить кота!!!
раскрыть ветку 1
+1

С чего это вы решили что он мучается?

-1

там баба собаку в лесу привязала, а тут баба 6 летнего ребёнка в лес ночью выкинула замотав в мусорный пакет https://pikabu.ru/story/nakazanie_materi_v_meshke_v_les_6526...

-4
-4

Нет повести печальнее на свете, чем баба ебанутая в постели...

-25

Во-первых на фото не далматин.

Во-вторых я бы эту пизду саму в лесу привязал. Только вот не знаю как лучше - зимой просто к дереву, или летом на муравейник.

раскрыть ветку 8
+13

Да, на фото моя собака, а в посте речь про собаку друга.

раскрыть ветку 6
0

Хэй. Можно Вас попросить сфотографировать остальную часть кухни? У меня такое же расположение и мне понравилось, как у Вас сделано.

раскрыть ветку 1
-16

Тогда я не вижу связи между рассказом и фото.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3

тупим?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: