Зимняя резина

Пошел сезон, поэтому решил сомневающимся посоветовать хорошую резину цена/качество.
на мой взгляд это hankook i-pike. Бюджетные отличные колеса, которые хорошо держат дорогу в лёд и снег и сохраняют почти все шипы.
после них, может чуть хуже, тк по моим наблюдениям больше теряют шипов, на 1-2 в сезон с одного колеса, это похожие колеса nokian nordman 5.
и никогда не берите pirelli winter carving edge. Это просто кошмар.
у меня все) в комментах жаждущие могут высказать какие колеса лучше и дешевле) с удовольствием почитаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лето у меня тоже nexen nblue 2 кажись, отличная резина (особенно после континенталя контакт 2, тьфу кака) без сюрпризов, но износ быстрый, 2 сезона откатал, надо скидывать (принципиально катаю резину до половины износа и скидываю нищебродам на авито).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Херня ваша нексен https://youtu.be/jSneljYvHVI

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
2 сезона 30+тык ни одного потерянного шипа на колесах.
Шума по сравнению с Ханкуком нет практически, Ханкук блин гудел и на 60 в резонанс уходил. По поведению тоже, в отличие от Ханкука сюрпризов ноль, все предсказуемо. Но важное замечание, есть нексен Корея, а есть Китай. У мну Корея.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое впечатление, что о разных ханкуках говорим.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку