Зимний аутфит

Ого, упавший в минус рейтинг моего предыдущего поста меня огорчил. Ну, учитывая что нарисовано оно очень хорошо, значит людям просто завидно %) От Пыкабу иного не ожидал.


А это вов-адаптация моего ОСа для зимнего флешмоба содежкой.

Зимний аутфит Рисунок, Цифровой рисунок, Арт, Warcraft, Фэнтези, Охотники на демонов, Дракон, Ночные эльфы
Зимний аутфит Рисунок, Цифровой рисунок, Арт, Warcraft, Фэнтези, Охотники на демонов, Дракон, Ночные эльфы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит предыдущий не понравился, что тебе не понятно? Стиль не понравился, персонаж, краски, анатомия, ещё что-то.
Ты пришёл сюда, зная куда именно ты пришёл, предоставил нам на суд свои работы, после того как твои работы оценили ты начал брызгать слюной "раз минусят, значит завидуют".
Я даже не знаю, смешно это или грустно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже понял, что тут котируются ломанные двадешные аниму-шкуры с огроменными бидонами и простым как дверь покрасом, сделанные на коленке за полчаса :3

4
Автор поста оценил этот комментарий

Двух сверхстандартных аниме-картинок с каким-то сумбурным бредом под ними вполне достаточно чтобы составить о вас впечатление. Никто не будет разбираться в вашем (как вы думаете) "богатом внутреннем мире". Тем более что вы запостили это не в каком-то сообществе, а на всю аудиторию. Я минус не ставил, но понимаю тех кто поставил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"аниме-картинок"


аниме...

картинок...


АНИМЕ.

Господи, понятно все с этим вашим Пикабу) Аниме головного мозга.

В моем внутреннем мире никого разбираться я и не прошу. Я просто запостил свой рисунок, свою работу. И получил сразу кучу негатива.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неее дружок пирожок, тут не в интересно дело.
Те кому неинтересно, как раз таки и проходят мимо. А оценку ставят те кому так или иначе интересно, только кому то нравится, а кому то нет. Оценки людей, ничего не попишешь. А вот своим комментарием в посте ты сам себе могилу выкопал.
Лично я сначала прошёл мимо, но зацепился глазом случайно за "завидно".
Въебу ка и я минусов, от зависти. Этому и первому посту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом мне говорят что "всем на самом деле похуй") Как видно -не похуй) Какие-то озлобленные существа тут вокруг, пздц) Заметь, в предыдущем посте я же ничего такого не говорил? а он заминусился еще до этого. Не я первый это начал. Но я выразил свою оценку этой ситуации. Ничего не попишешь (с)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

От зависти въебу ка ещё минусов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

утипути какие злобные человеки. видать в жизни не все хорошо)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю минусы вам оттого, что вы живете в какой-то своей реальности, один. И эта реальность, увы, никому кроме вас не интересна

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на этом сайте запостил всего 1 работу (ну уже две). Причем тут "своя реальность"? Не интересно - пройди мимо.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я то же, из зависти и как принято за компанию!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, от этой помойки я иного и не ожидал)

показать ответы