ЖЗЛ-3, или опять не зассал и опять подошёл

Лет 30 назад факс был не в каждом прям офисе, и мой шеф частенько посылал меня на центральный телеграф отправить документ по факсу или получить из абонентского ящика там же.

И раз попал я прямо в очень длинную очередь, которая никак не двигалась, факсы не отправлялись или крокодилы у них не ловились, что ли.

Передо мной стояли две девушки, и понятно, я их потихоньку рассматривал, чего ещё делать-то.

Одна из девушек была прямо очень ладная и симпатичная , а вторая какая-то серенькая, что ли, слегка сутулая, всё время в пол смотрела.

И тут до меня дошло, кого я вижу:

ЖЗЛ-3, или опять не зассал и опять подошёл ЖЗЛ, Рассказ, Авторский рассказ, Истории из жизни, Татьяна Друбич

"Асса" и"Белая роза..."  в то время мало кто не смотрел, и меня распирало  хоть с кем-то поделиться такой удачей - сзади меня стоял по виду иностранец, молодой респектабельный парень, болгарин или кто, и я ему свистящим шёпотом говорю :

- Смотрите, впереди нас стоит Татьяна Друбич!

- Да? А кто это? - с акцентом ответил он

- Да как кто, она же известнейшая киноактриса!

- Хм, а свиду её соседка киноактриса, эта как-то не выглядит похоже...

Ну, блин, думаю, вот ведь.

И решил,а чего мне терять? На хрен меня никогда не слали, что ли?

И пока сам не успел испугаться своей наглости, вытащил пачку сигарет и максимально учтиво обратился к девушке:

- Добрый день, извините, что я Вас беспокою, очередь совсем не идёт, может быть, Вы согласитесь пока выйти покурить на улицу?

Татьяна грустно улыбнулась и сказала, что нет, не хочет.

На вторую попытку подкатить наглости у меня уже не хватило.

Но я точно пытался , так что и теперь не стыдно за тот случай, не жалею точно.

Любые истории

186 постов503 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. За троллинг авторов - бан

2. За буллинг авторов - бан

3. За Котолампу в комментариях в любых проявлениях - вечный бан.