Жопа ты, а не Дед Мороз

Принимайте в ряды Гринчей нового члена - Дед Мороз Андрей.

Жопа ты, а не Дед Мороз Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Гринч похититель Рождества, Тайный Санта, Длиннопост

А все начиналось так хорошо... Трека на посылку не было, но я надеялась до последнего. И вот пришло письмо:

Жопа ты, а не Дед Мороз Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Гринч похититель Рождества, Тайный Санта, Длиннопост

Я, как наивная чукотская девушка, побежала на почту. На обе почты. А там - ничего. Написала организаторам, они дали мне электронный адрес моего Деда Мороза. Зачем-то ведь человек отметил, что посылка пришла...

Жопа ты, а не Дед Мороз Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Гринч похититель Рождества, Тайный Санта, Длиннопост
Жопа ты, а не Дед Мороз Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Гринч похититель Рождества, Тайный Санта, Длиннопост

И надо было бы засомневаться, ведь только вчера Андрей отметил, что посылка пришла, а сегодня её уже вернули? Но отправитель добавил:

Жопа ты, а не Дед Мороз Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Гринч похититель Рождества, Тайный Санта, Длиннопост

Ну ведь пишет человек, что надо верить в новогоднее чудо, как тут не поверить?

Жопа ты, а не Дед Мороз Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Гринч похититель Рождества, Тайный Санта, Длиннопост
Жопа ты, а не Дед Мороз Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Гринч похититель Рождества, Тайный Санта, Длиннопост

Как вы уже догадались, получила я шиш с маслом. И, знаете, черт с ней, с посылкой, но обиднее всего, что человек отвечал, обещал новогоднее чудо, а сам, видимо, посмеивался про себя, как ловко раскрутил обмен на халявный подарок.

P.S. К организаторам никаких претензий, они молодцы, и большое им спасибо. Но в следующем году буду участвовать только у Миррочки, т. к. у неё система отбора строже.
P.P.S. Кнопку "Подарок не получен" нажала. Возможно, повезёт с альтруистами.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=