Жлоб на джипе решил вые*нуться

смотреть с 1мин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты едешь по левой полосе дороги, а справа никого нет. Смотришь в зеркало и видишь нагоняющий тебя автомобиль. Твоя реакция? Конечно, достану телефон и начну снимать!
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо того, чтобы просто перестроиться и дать проехать, нужно вы*ебнуться конечно же
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот в РФ вне населенного пункта ехать по левой полосе при свободной правой правилами не разрешено...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
они в населённом пункте как раз. домики за окном видно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они и не в РФ
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по спидометру, она начала снимать после того как он ей посигналил с просьбой пропустить. Она же "имеет право", ага.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по спидометру, они где-то в Штатах. Ездил там и по небольшим дорогам и по фривеям. Никто не заморачивается рядностью. Можно было на 5 минут застрять за двумя машинами, едущими в соседних рядах с одинаковой скорость.
Я не знаю, как там по правилам у них положено ехать, но второе, что бросилось в глаза, что при этом никто не "прессует" сзади, не жмётся. Все спокойно едут, соблюдая дистанцию, пока их не пропустях.
Я всегда перестраивался в правую полосу и опережал их, так как она всегда была свободная от фуры до фуры. Чувствовал себя белой вороной. Так не делал больше никто.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по спидометру, за рулем дерзкая баба, скорее всего афроамериканка купившая в кредит универсал, подрабатывает перевозками, дабы оплачивать лечение мужа наркомана и учебу двоих детей. Едет как раз из школы, где белый директор пригрозил отчислить старшего за распространение наркоты. Вот ей нужно было где то высраться, и она решила насолить успешному мужику на джипе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
говорят этот директор еще выебал её чтоб сын остался на учебе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже по спидометру увидел, но промолчал, тут же дети)
Автор поста оценил этот комментарий
Бриииклберриииии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может он реально спешил по делу. В любом случае вариант "не пущу, т.к имею право" не от большого ума явно.
Автор поста оценил этот комментарий
если я напишу в очередной раз, что автор дебил и даун, что произойдёт с моим комментарием? Правая полоса реально свободна, зачем на трассе тащиться в левой? В РФ это запрещено, например. Показательно тащиться и ещё начать снимать... Даже не знаю, что ставить на пост. Плюс за то, что показал как делать не стоит, а минус за то, что это не написал в заглавии. Если б ещё был автором этого видео, 2 минуса против одного - поставил бы минус.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
дак это же не трасса
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в штатах нету такого правила... хочешь ехать в правой - едь в правой, хочешь в левой - едь себе в левой. поэтому часто приходиться обгонять справа.
Автор поста оценил этот комментарий
минус на минус дает плюс
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку