ЖКХ поражает...Всем здравствуйте!

ЖКХ поражает...Всем здравствуйте! Общежитие, Слесарь, Длиннопост, ЖКХ, Нужен совет, Бездействие, Жалоба, Негатив

Не буду жаловаться на свою неудавшуюся жизнь, просто тут много грамотных людей и возможно кто-то даст действенный совет... А дело вот в чем, в прошлом году я стала собственником двух комнат в общежитии, на больше денег не хватало ,сама я родилась в глухой деревне, отец умер когда мне было 12лет, а мама всю жизнь работает учителем и в решении жилищной проблемы мне особо помочь не могла. Своих скромных накоплений и материнского капитала хватило только на эти комнаты в городе Саранск. А дальше я столкнулась с такими проблемами, то мы нижний этаж заливаем, то нас заливают ,забивается постоянно канализация ,замыкает проводка,места общего пользования как после бомбёжки, при том мы платим как текущий ремонт, так и капитальный ,зимой квартплата составляет 6000 тысяч, на все наши жалобы домоуправление заявляет ,что у них нет ничего и мы должны сами все купить ,и они конечно же нам все починят ,сместители стоят ещё с советских времён, но и они тоже уже вышли из строя. А на фото нам прорвало трубу, на третий день наших заявок ,пришёл наконец-то слесарь и ЗАМОТАЛ протечки скотчем ,но к сожалению ремонт не удался, в этом случае он решил эту проблему закрытием стояка в подвале ,в итоге девять этажей остались без горячей воды, при этом заявив что как только он найдёт трубу или мы ее купим то он уж обязательно починит. Конечно в нашей секции живут разные категории людей, но как правило-это люди небольшого достатка и студенты и пенсионеры и никто особо не хочет раскошелиться, ведь мы же платим текущий ремонт, но где эти средства, непонятно... Уважаемые пикабушники ,это мой первый пост, извините, но подскажите пожалуйста молодому собственнику куда можно пожаловаться на бездействие домоуправления ? Фото прикладываю...

ЖКХ поражает...Всем здравствуйте! Общежитие, Слесарь, Длиннопост, ЖКХ, Нужен совет, Бездействие, Жалоба, Негатив
ЖКХ поражает...Всем здравствуйте! Общежитие, Слесарь, Длиннопост, ЖКХ, Нужен совет, Бездействие, Жалоба, Негатив
ЖКХ поражает...Всем здравствуйте! Общежитие, Слесарь, Длиннопост, ЖКХ, Нужен совет, Бездействие, Жалоба, Негатив
ЖКХ поражает...Всем здравствуйте! Общежитие, Слесарь, Длиннопост, ЖКХ, Нужен совет, Бездействие, Жалоба, Негатив