ЖКХ: истории (83)

Мужик прибежал в контору с самого утра. Пузатый такой, с бородой, в руках шапка-ушанка. Слесаря уже ушли, в офисе сидели два диспетчера, мастер участка, сварщик, заполняющий документы на отпуск и я, ожидающий прихода директора.


Орать начал прямо с порога:

-С утра раннего нет электричества, суки! С утра! Что за дерьмо?! Постоянно вырубают свет, уже который день! Седьмой дом по улице! Главное- в соседних домах свет есть, а мы как проклятые, сука!


Ремонт у вас на седьмом доме,- отвечаю я,- На подстанции что то меняют, чего вы орёте? Объявления расклеены были ещё два дня назад, я лично клеил.


Сволочи,- визжит дядька,- Какие работы? Кто работает то, я глянул- нет никого! Правильно- вы все тут сидите, чаи гоняете!


И ударом ладони бьёт по карандашнице на столе диспетчера. На пол летит всякая мелочь, диспетчер закрывает лицо руками. Со своих мест одновременно вскакиваем мы со сварщиком, мастер участка путается в стуле, пытаясь встать.


Мужик выставляет руки, словно защищаясь, лицо у него становится злое и ехидное.

Ишь ты,- шипит он,- Как вскочили то! Вы б так на работу вскакивали! Я на вас найду управу, уроды!


Он изящно разворачивается, одновременно пятясь назад, выскакивает в коридор и хлопает дверями. Никто не идёт вслед. Мастер крутит пальцем у виска, сварщик бормочет что то про весну, я сажусь назад.


Ровно через семь минут диспетчер замечает что то в окне и машет нам рукой, привставая на стуле. "Ребят, смотрите, там уборщица тёть Валя этого придурка гонит!"

На улице картина маслом- уборщица тёть Валя, здоровенная женщина размером с Валуева, на своих коротких ногах семенит за убегающим от неё мужиком, который только что бушевал в нашем офисе. Тёть Валя не может его догнать и кидает ему вслед швабру, словно копьё. Орудие возмездия попадает убегающему в спину, отскакивает и падает в снег. Тёть Валя победно замедляет шаг, мужик сворачивает за угол, подскальзываясь от силы удара.


Садимся по своим местам, в коридоре гневные шаги, дверь распахивается. Тётя Валя с перекошенным от злобы лицом машет шваброй:

-Я это убирать не буду, ясно вам? Кто это был, кто? Звоните ему, пишите, пусть, сука, приходит и убирает, я сказала- это я трогать не собираюсь!


Истерика, одним словом.


Минут через пять таких криков выясняем, что этот мужик навалил кучу на ступеньки. Тёть Валя застала его за этим занятием спускаясь с третьего этажа, где уже закончила мыть полы. Мужик, кряхтя и недовольно шипя, совершал акт дефекации на лестнице, при этом ещё и двигаясь вниз по ступеням.


Ошалевшая от увиденного уборщица взвизгнула, чем вспугнула нарушителя, который ринулся вниз, застёгивая штаны на ходу. Валентине же ещё пришлось оббегать фекальные мины, отчего она заранее была обречена на провал погони.


Ругань её достигла апогея и все присутствующие побежали смотреть на лестницу. Я вот впервые вижу, чтобы люди с таким диким любопытством стремились посмотреть на чужое дерьмо. Если честно не понимаю подобного интереса, хотя и бежал в первых рядах.


Ступеньки были обосраны. Фекальные массы начинались на второй сверху и чётким пунктиром шли до шестой. Даже расстояния между кучками было одинаковым. "Как по линейке..."- прошептал заворожённый зрелищем сварщик.


!!!Кто это был- так и не выяснили, уборщице заплатили за уборку дерьма, больше этого мужика не видели, событие стало легендой и обросло множеством придуманных подробностей, но я рассказал вам, так скажем, первоиздание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
212
Автор поста оценил этот комментарий

у меня немного странный вопрос. Как люди срут по своему желанию? захотелось ему обосрать лестницу - сел и посрал!!!

Блин, у меня живот предупреждает минут за 15, что пора бежать в думательную комнату. В остальное время хоть как раскорячивайся, все равно не получится.

раскрыть ветку (35)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу объяснить физиологическую составляющую, но у душевно больных "сёр по заказу" чаще из вредности и желания досадить - обычное дело. Думаю тут этот самый случай.
раскрыть ветку (17)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Это, кажется, единственный момент, когда мне захотелось быть душевно больной. Иногда так не вовремя происходят "души прекрасные порывы"..)

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вы хороший человек и не можете прекрасное держать в себе, вам нетерпимо нужно поделиться.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А в можете тоже самое сказать моему мужу и друзьям? А то они часто называют меня какашкой....))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как меня называют подруги моей жены, но она меня называет ласково - "пукерчик". Какашка как-то грубо.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В сытое время тоже. Ночной стул - единственный источник витамина Д. Радуйся, что у тебя есть фарма.
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так берите дело в свои руки. Я вас уверяю, оно регулируется "на ура". Начинайте утро с седлания белого коня.
Больше салатов с овощами, в рационе. Отварная свекла на столе. Кефир с овсянными отрубями прямо перед сном. Курага вместо перекусов (если лень, то просто бутылка лактулозы)
Стояние в коленно-локтевой позе может пробудить прекрасные порывы души перед тем, как идти на ответственное мероприятие. (Поясницу разгружает чудесно - так мужу и говорите) Состояние лёгкой озяблости многих стимулирует.

У вас внутри рядом с бабочками живут и кишечные бактерии, если их правильно кормить, они пойдут вам на уступки.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это их суперспособность, я думаю.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего они просто долго ходят терпят, не обращают внимание на позывы. А потом когда надо срут.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я скорее ставлю на "раж". Когда адреналин на пике срут все млекопитающие, и кошки, и люди, и медведи. Только люди могут видимо не только от страха, но и от нервного возбуждения. Как свой триумф и победу в споре преподнести!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как свой триумф и победу в споре преподнести!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Количество по заказу тоже? Я даже если сильно срать захочу, 6 кучек не навалю 😁
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже задался сразу этим вопросом. В грязном общественном туалете то посрать не всегда получается, даже если хочешь, а тут прям дерьмопушка какая-то - снял штаны и понеслась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочешь срать- не мучай жопу
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что глубокого плана могло и не быть. Пришёл, поскандалил. Неизвестно, сказалось ли это на желании, но почувствовав позывы в возбуждённом состоянии, мужик на ходу придумал план мести.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если понимаете, что хотите по заказу сходить в туалет,  могу порекомендовать следующее: встать на носки, пятки постараться свести вместе, носки слегка врозь.  Поднимаем руки, тянемся вверх, плечи и лопатки тянем вниз. Стоим минуты две, если получится больше, то отлично.  Без тренировки это упражнение вряд ли получится,  но помогает отлично.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо, блин

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

))) не ожидал, что вам так сразу поможет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это он от страха, что ему сейчас вломят по самое не могу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
от поста от души поржал, комменты не менее пиздатые, бля - спс за офигенный настр в начале выходного дня)) пысы: но он еще и как по линейке срал, не только по желанию - небось профи какой-то..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте рутовую прошивку и будет вам счастье! Только проверенную, а не от Васяня какого-то, а то будете сраться в случайный момент времени.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня, допустим, с жкт не очень. Мне постоянно немного хочется посрать и если поднапрячься...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто: объявления были расклеены ещё два дня назад - он подготовился ¯\_(ツ)_/¯

Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, Орать, Ремонт, Сволочи - морс. Минут, Ошалевшая, Ругань, Ступеньки - морс. Два стакана

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассник насрал на порог школы и дошиком посыпал. Пидараса от ругали на след. Линейке! Оперативно работают.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку