ЖКБ: опрос. Операция или травки? Если не сложно, поднимите в топ, коммент для минусов внутри.

И так в первую очередь прошу прощения у всех пикабушников за то, что засоряю развлекательный портал своими болячками. Однако решился я написать эту просьбу именно сюда, потому что за время обитания здесь понял, что пикабу это подобие большой семьи, в которой всегда поймут и помогут чем смогут.
У меня камень в желчном пузыре размером 1,5 на 1 см. Гастроэнтеролог и хирург советуют удалять желчный пузырь вместе с камнем, прогнозируя полное выздоровление после операции. Услышав о такой инициативе, вся семья переполошилась и дружно ринулась в интернет на поиски всяких припарок и клиник аля Малахов. Сам я в это не верю, но чтобы успокоить мать еду завтра в эту самую клинику на 1 приём. Разумеется, меня там хорошо встретят и назначат какие нибудь дорогущие самопальные травки, но буду ли я это всё пить, зависит в какой то степени от вас, друзья мои.
Я сейчас лажу по всему инету и ищу инфу на эту тему, читаю, узнаю, спрашиваю и прошу вас, друзья, немного поспособствовать мне в этом деле. И так:
Если у вас была ЖКБ (желчекаменная болезнь) и вы её преодолели (хоть операцией хоть травками какими то) - вы отпишитесь в первую очередь! Для меня это очень важно, в ответ будут лучи добра, даже если вы обольёте моё мировоззрение и отношение к медицине говном.
Далее, если вы знаете что-то о той клинике, куда я направляюсь (клиника "Тибет", сайт клиники в комменте для минусов) - тоже по возможности отпишитесь, только честно, что это за контора. На сайт их заходил, тамошние отзывы все одинаковые, типа все врачи волшебники, ЧЁТ ПАДАЗРИТЕЛЬНА!
Ну вот и всё, заранее спасибо вам за ваши ответы, здоровья всем!