Жизненно важное предложение

Мое предложение и большая просьба к модераторам - создайте сообщество и дайте возможность предлагать свой товар. Обязательным условием должно бы тег "продажи" или что-то подобное, чтобы все желающие, могли его бросить в игнор.
Меня возмущают перекупщики. Я производитель, имею меньше дохода со своего товара, чем они! Причем это делается тут же, в соседнем городе, не отходя от кассы, как говорится. Я вкладываю свои силы, для меня на пределе возможного, свое время, гораздо больше, чем они перепродавая, а они имеют больше, чем я! Повышая цену на товар в два раза, они не тратят на необходимые материалы, не несут транспортные расходы, я им должна все привезти, иначе не возьмут. Потом это все везется дальше, и с каждым перекупщиком цена все выше и выше. Эта система душит нашу экономику. В наше время, в век интернета, огромное количество перекупщиков наживаются на производителях, потому что у них свои каналы сбыта, о которых мы не знаем. То есть, практически я теряю свои, кровно заработанные из-за отсутствия информации. Я считаю мы - разумные люди, мы можем сами договориться. Я не хочу предлагать свой товар, в обход существующих правил Пикабу. Поэтому я прошу модераторов, создайте нам возможность обмениваться информацией непосредственно с покупателем, или как минимум с оптовиком из центра, чтобы упразднить цепочку дармоедов. Мне скажут - для этого есть инстаграм. Практически нет его. Допустим я живу 1500км от Москвы, я не смогла найти сообщество, и выставить свой товар для московских покупателей. Раскученные сообщества создаются для себя, своей фирмы, а нам, мелким производителям, просто так помогать никто не будет. Смешно сказать, в прошлом году, я вот так же сдавала свой товар по дешевке, и что я имею? Да я заработала на жизнь. Жизнь без выходных, отпуска, на продукты, на ткань, что могу шью сама, естественно моющие, оплата газ, свет. Ну и конечно, смартфон 16т.р. которым я собираюсь пользоваться, пока он не сдохнет. А почему женщины, которые сидят на рынке, вполне себе в тепле, имеют с моего товара больше чем я? Если по ценам этого года, то больше на 30р, за каждую единицу товара. Это если они в этом сезоне, не повысили свои цены, рублей этак на 50, что вполне реально. Я пока не узнавала. Слушать их плачь - цены растут, аренда растет - не могу больше. А для меня цены не растут? Я не покупаю так же продукты? Материалы для произвоздства уже повысились. Знаете обидно, что вполне можно было бы заработать, не пью, не курю, не леньтяйничаю, пашу как бык, а нет рынка сбыта. Все выговорилась, спасибо, что дочитали. Жду ответа.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.