Жизненно

Жизненно Мозг, Стресс, Гарольд скрывающий боль, Картинка с текстом, Мемы, Юмор

Источник https://t.me/tabl_one/153

Специфический юмор

30K постов52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя неделю, в час ночи, мозг: "Так вот оно что было! Смотри, это паническая атака. Я сделяль"

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё смотри, она теперь может включаться в рандомное время. Как это все отличить я не скажу, сам разбирайся.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне как то снился сон. во сне сначала все было обычно, я зашел на свою кухню и что то начал делать и вдруг неожиданно открылась дверца шкафа и у меня началась ПА. я сначала начал бояться, но потом такой, так, стоп, у меня не бывает панических атак и понял что это сон и  все сразу рассосалось и я проснулся

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг приснится, что идете в туалет, рекомендую осознать, что это сон, и просыпаться уже на стадии открывания дверей.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и в реальной жизни взял привычку, возле унитаза всегда задумываться "точно ли не сплю? все ли адекватно вокруг, себя осознаю норм?" И только тогда делаю дела.

Были инциденты в молодости, на всю жизнь память)

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, до сих пор помню как приснилось, что я очень хочу в туалет и, наконец добежав, подписала. И тут я открыла глаза. Писец стыдно было, хотя так никто и не узнал
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто порвало)))))

этот засранец вполне в безопасном месте начинает вопить: "спасити-памагите-мы умираем! нам не хватает воздуха, воды, почвы под ногами!"

я свою тушку обедом кормила, а он: а если мы подавимся? ииииии... фагофобия! на пустом месте, бл.....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку