Жизненно

Жизненно

Комиксы

57K пост42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил РДР 2, поиграл два дня и все, не могу заставить себя. Хоть и в восторге от нее.Просто сижу и втыкаю в видосики после работы(

раскрыть ветку (32)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ооо вот жиза, пока сидел на удаленке прошел кучу игр, не то что бы я там не работал, но я не просыпался в 6, просыпался в 8:30, а в 18:00 спокойно садился за xbox а не ехал 2 часа домой, и гамал часов до 12 с перерывами на выгул зверя, да и зверь доволен, что я постоянно дома с ним тусуюсь.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а в 18:00 спокойно садился за xbox а не ехал 2 часа домой
2 часа от работы до дома? 4 часа в день? когда же вы живете то? 
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В коротких перерывах между работой и сном
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже долго въезжала в рдр2, она как-то медленно раскачивается, но к концу невзможно было оторваться)

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Беру завтра больничный чтобы в рдр2 поиграть спокойно без суеты с бухлишком)
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас ее второй раз прохожу. Первый раз относительно быстро прошел ее и много чего не видел. А сейчас играю и между заданиями очень много путешествую по миру - насколько же всего полно в игре! Это как в реальной жизни практически. А уж насколько игра красивая, то это я думаю все знают.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что она слишком перегружена. Ну то есть там настолько много всего, что ты теряешься от предоставляемого выбора. Играю в неё временами, проходится медленно, но игровые взаимодействия я толком не исследовала, сложна

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы просто играйте в игру и не ждите чего-то. И тогда она раскроется во всей красе. Все самое интересное Вас само найдет) а потом и появится дух исследования. Игра крутая.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так щас играю) вчера за 4часа даже не 1й сюэетной миссии не прошёл) грабил людей чтобы накопить на штраф 600$)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно быстро денег набрать, если отнимать повозки и сдавать их скупщику, а людей мне жалко грабить))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там и так деньги некуда девать если не убиваеш народ ради забавы
Автор поста оценил этот комментарий
Пробегись по краям карты. Там много интересного, я даже ведьму нашёл с картой сокровищ где нихрена непонятно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьма мне еще не попадалась) нашел заваленную пещеру с убитым мужиком и там взял шахтерскую каску с фонариком, еще недавно лесорубов спасал от стаи волков, которые по ночам утаскивали рабочих. В общем, весело))
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда проходила 3го ведьмака были такие соблазны тоже :D

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О ведьмак...250часов наиграл за месяца 2 гдето)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за 2 недели 100 часов отыграл. Это при том что я отпуск на работе взял ради диплома.
А в результате делал диплом в последнюю неделю, совмещая с работой -_-
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я диплом писала вот в этом году во время карантина с перерывами на ведьмака... ну или в ведьмака играла с перерывами на диплом, что более вероятно
1
Автор поста оценил этот комментарий

какая знакомая история :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и дело, что я его очень сильно ждал на ПК. Еще с первой части) Хотел Хбокс только из-за этой игры взять. Но игра требует времени, по пару часов после работы не то, а на выходных свои приколы)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, понимаю) а пару недель не играть - и вообще не помнишь что происходит, где ты и куда жать

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как с ГТА, пару недель не играл, заходишь и не понимаешь почему ты в одних трусах бухой в канаве валяешься )))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть если играть залпом то ты поймешь почему ты бухой в трусах лежишь в канаве?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в целом этого либо не произойдет либо... В общем там есть некоторая симуляция, пока ты играешь одним героем остальные двое живут своей жизнью, я как-то переключился на Тревора и он был в женском платье, ппц странно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так это ты описываешь просто рандомные события. Они будут происходит независимо от того как часто ты играешь в эту игру.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты прав, это рандомные события... Блин господи, яж типа ради шутки это написал, ну зачем так занудничать то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто я в гта5 тоже играл с большими паузами и поэтому даже подумал что может быть я реально просто не догнал этот сюжет. Но похоже я ничего особенного не пропустил.

Автор поста оценил этот комментарий

ахах ну да ну да))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза, я так масс эффект 2 пытаюсь уже месяц поиграть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Брооо! Как застряла полгода назад на Колонии Горизонт, так руки и не доходят :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пытайся пройти Андромеду
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо родной, я в курсе
Автор поста оценил этот комментарий
Че все плохо совсем? Лежит купленная уже больше года, т. к. Fallout 4 не пройден и xcom2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку