Дубликаты не найдены

Отредактировал Veres42 9 месяцев назад

Комиксы

35.6K постов35.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+227
У меня наоборот: весь день сонливость, а к вечеру, когда обычно по будням начинаешь играть, наконец-то просыпаешься
раскрыть ветку 45
+92

Я раньше на выходных оставлял геймпад от ps3 на табуретке рядом с тумбочкой, чтобы начать спасать галактику в ME3 сразу как только проснусь :)

раскрыть ветку 31
+17

Поздравляю, вы — сова. Если работаете с 9, то тогда сочувствую.
На меня самого работун нападает с 8 вечера примерно, так и работаю до 4-5 утра.

раскрыть ветку 3
+4

Ага, заходишь в танчики, просираешь 10 боёв подряд, и заряд энергии обеспечен!)

ещё комментарии
0
Кккласика!
-7
Это от безделья
ещё комментарий
+141
Есть и другая проблема,все чаще стал замечать что сил в последнее время хватает только на простенькие игры,в которых тебе не надо особо думать/проявлять чудеса реакции и тд. Приходишь домой,включаешь условную Destiny и монотонно истребляешь мобов под музычку. Взрослая жизнь - зло
раскрыть ветку 92
+93

Есть такое, вообще не могу в последнее время в сюжетные игры играть, там что-то сложное интересное конечно, но ты такой, да-да-да, пошёл я нахер короче, где там дестени или дивижен 2. Накачал на ноут старые любимые рпг, включил shadow run returns прочитал один диалог, устал пошел спать.

раскрыть ветку 30
+10

Вот тоже, полная консоль ааа-проектов не пройденных, а играю в фифу на "профессионале" потому что можно не думать, не напрягаться и побеждать по 5:0, потешая самолюбие

+8

Пару лет назад так в Рагнарок вернулся -_-
Ходишь соло, мобов валишь и изредка за скилами следишь.

раскрыть ветку 3
+4
Мне кажется это связано с постоянным недосыпом, если раньше ложиться спать сил ощутимо больше, не лень думать башкой, ленности меньше. Это я сейчас вспоминаю себя пол года назад, когда мог заставить лечь себя спать пораньше на пару часов:)
раскрыть ветку 3
+2

Я поэтому на гонки подсел, вроде Forza Motorsport и Horizon. Жми себе газ, тормоз, да стиком крути влево-вправо.

+1

То же самое, раньше было интересно где какой-то скилл, нужно было разбираться. Сейчас зашёл в варфрейм, побегал, покрошил мобов и вышел.

раскрыть ветку 1
+1

это Вам в POE дорога.

раскрыть ветку 3
0
А во сколько начинается она, эта взрослая жизнь?? Мне пока 33
раскрыть ветку 24
0

Лол, это ты ещё не прокачался до детей. Посмотрим, как ты поиграешь тогда!

0
О да! Включаешь миррорс ейдж каталист и тупо бегаешь из одного места в другое
0
Я в старкрафт задрачивал и в дотку. Пока не работал. С работой на такое сил нет, пырюсь ютуб, прохождения икскала.
0

Такая же история. Сколько игр купила на распродажах в стиме, и почти все так и лежат. Зато КС отлично заходит, особенно, когда все бесит)

0

Для этого и придумали Нинтендо. :) жалею, что купил рдр2 - не нахожу в себе силы поиграть в неё. А вот гирс 4-5 неплохо зашли. Меньше думай, больше стреляй :)

0

пропейте витамины, в идеале протестировавшись)

0

Извините,что вмешиваюсь,но почему у вас 2 авы?

раскрыть ветку 12
-8

Просто в играх дело, редко стали годные выпускать. Вроде кажется, что играть нет сил, но как наденешь шлем и запустишь битсейбер - часа три пролетает незаметно. Недавно прей 2017 прошел играя по пол дня без перерыва, ибо зацепило.

ещё комментарий
+74

Мне 32, и что-то началось, после работы стоит присесть на диван или тем более прилечь, всё, засыпаю. А на утро что сука характерно всё равно разбитым себя чувствую. Вот что за нахрен?!

раскрыть ветку 59
+34

Та же фигня, мне 36.

Но лечится очень просто - движением. Сделать уборку, помыть посуду, передвинуть шкаф - да что чем угодно заниматься, но двигаться.

А я сейчас временно в частном секторе проживаю. Огород, бас, уборка большого дома, мытье машины - очень тонизирует.

Один только минус есть. Так как жена с детьми балдеют на даче, то со мной переехал и ноут, а на нем - Скайрим. А это такая игра, что 30 мин поиграть не получится. Вчера решил - только одно задание, не больше. Так блин, два часа проходил его! =(

Короче, к черту эти игры. Лучше какой-нибудь сериал перед сном смотреть, я под них отлично засыпаю )

раскрыть ветку 34
+6

Такое часто бывает из-за нехватки микроэлементов. Решается походом к врачу, сдачей анализов на гормоны, железо и т.д. и приемом витаминов. Сужу по знакомым. 70% перманентной усталости кроется в этом.

раскрыть ветку 9
+2

У меня такое из-за защемленных сосудов шеи, кислород в голову не поступает и постоянно рубит в сон. Нужно спать на жесткой кровати с ортопедической подушкой, а в течение дня делать упражнения на шею и плечи

+2

27, такая же поебень. Это норма для реалий взрослой говножизни при работе на пятидневке. Только в выходные живу по-настоящему.

+2

попробуй спать на кровати
я пару раз дома засыпал на диване - просыпался хуже обычного, с ощущнием говна вместо организма
и спина спасибо не говорила

+1

Маленькая физическая активность, не правильное питание.

+1

Просто надо двигаться больше

0

Сдай анализ крови на ферритин.

раскрыть ветку 2
0

У меня в 32 - пятница, тусить после работы или кинчик с вкусняхами!

У меня в 38 - пятница, ну может хоть на этот раз получится на выходных выспаться?

раскрыть ветку 1
0

Это называется "старение".

-1
Как вариант, у вас может быть апноэ
раскрыть ветку 2
+14

С этой удаленкой у меня другая проблема, большое желание забить на все и заработать ведьмаком пару монет, но увы (

+43

Я купил РДР 2, поиграл два дня и все, не могу заставить себя. Хоть и в восторге от нее.Просто сижу и втыкаю в видосики после работы(

раскрыть ветку 32
+12

ооо вот жиза, пока сидел на удаленке прошел кучу игр, не то что бы я там не работал, но я не просыпался в 6, просыпался в 8:30, а в 18:00 спокойно садился за xbox а не ехал 2 часа домой, и гамал часов до 12 с перерывами на выгул зверя, да и зверь доволен, что я постоянно дома с ним тусуюсь.

раскрыть ветку 2
+8

Тоже долго въезжала в рдр2, она как-то медленно раскачивается, но к концу невзможно было оторваться)

раскрыть ветку 23
+2
Жиза, я так масс эффект 2 пытаюсь уже месяц поиграть