Жизненно

Жизненно Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Джейме Ланнистер, Бран Старк, Будильник

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

функция "отложить" расслабляет и без того опутанную сонной негой лень.

поэтому только старые надёжные добрые будильники

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Встал сам,  помоги соседям.

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

НИЯУ МИФИ. 1 сентября 2011 года. Общага на "Кошкина".  Один студент первокурсник решил поднять всю общагу врубив в 6 утра на весь этаж:

"Вставай, вставай, штанишки надевай,

Штанишки надевай, вставай, вставай!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так в третьем корпусе на первом курсе, тоже в сентябре, играла пожарная тревога часа в 4 утра. Ну, мы, естественно, собрались и вышли на улицу. А там на крыльце стоит чел в тапочках и домашнем халате, курит. Смерив нас взглядом, парень изрек, мол, "ха-ха, зеленые ещё", выкинул окурок и зашел обратно в общагу. Тревога минут через 5 после этого прекратилась

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это успели смотрит на последствия своего вчерашнего поста?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, всегда тыкаю на будильнике "отключить". Когда сонный даже мысли нет нажимать "отложить". Хочется чтоб он заткнулся нахрен и не мешал спать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как так у вас получается? Я просыпаюсь от вибрации, которая перед началось мелодии издается

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просыпаюсь за 2 часа до будильника и сам его бужу...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй Alarm Clock Xtreme. Там можно задавать отключение вводом случайной комбинации символов, решением арифметической задачи или сканированием баркода.

Правда, есть шанс, что телефон долго не проживёт.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в студенческую пору ставил будильник с математической задачей на отключение. Проснулся с телефоном в одной руке и батареей в другой.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был будильник классный: он начинал орать пожарной сиреной, на нем раскручивался пропеллер и улетал в рандомном направлении. Чтоб вырубить, надо было этот пропеллер найти и на место вставить, иначе никак, до мелкой кнопочки внутри только иголкой подлезть можно, а батарейка надежно закрыта.


В итоге однажды просыпаюсь, учебу проспал, а будильника нет. Когда выходил, увидел его в кустах возле подъезда, видимо спросонья в окно выбросил)

6
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас и батарею то не вытащить, проще телефон об стену)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В тот самый случай когда батарея не съемная
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь это был не айфон), простите меня и ребят ниже за однотипную шутку

Автор поста оценил этот комментарий
Первое время помогает конечно, помнится я очень долго не мог вкурить спросонья, что от меня вообще хочет телефон, хотя на экране красовалось всего лишь 2+2, но на данный момент я даже с ним умудряюсь просыпать периодически
Автор поста оценил этот комментарий

Решаю задачи и засыпаю дальше

8
Автор поста оценил этот комментарий

Функция "отложить" – это просто переключение каналов.

Под утро обычно начинают интересные сны сниться (если конечно за предыдущий день не умотался слишком сильно), так что можно завести будильник за час до того времени, когда надо вставать, и посмотреть ещё 6 серий разных снов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только голова тяжелеет, и поспать толком не поспишь, и время теряешь. Хотя иногда ловлю себя на том, что поддаешься искушению)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку