Жизненно))

Жизненно)) Прикол, Мемы, Ответ, Ржака, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды на фудкорте в блинной заказывала 2 блина с разными начинками. в соседнем ресторанчике орала музыка. когда я озвучила заказ, девочка меня что-то спросила.. я не расслышала и переспросила :"что?" . она повторила. я снова не расслышала :"ммм.. что?" . она повторила еще раз, и я снова не расслышала О_О и в голове созрела мысль - а может она спрашивает про добавки? они же постоянно спрашивают про эти гребанные добавки? и я решила согласиться, просто чтобы закончить эту увлекательную игру, и сказала : "да!"... и после этого то ли музыка притихла, то ли девочка начала вдруг говорить громче, но она очень четко, мне даже показалось, что я услышала звук шлепка руки по лицу, спросила :" что да?".... бл**яяя... но на этом тупняк не закончился :) я глупо заулыбалась и сказала что-то типа, пардон, таки не расслышала. в итоге она повторила свой вопрос еще раз, и в этот раз я расслышала все... но не поняла. "как вам сложить?" ... О_О что, бл***я??? в смысле, как сложить??? самолетиком, блин! но вслух сказала:"нуууу...эээ.. ну типа вот так.." и стала показывать руками , как складывают блин сначала пополам, потом еще раз пополам :) девочка мысленно еще раз ударила себя рукой по лицу и уточнила: "на одну тарелку или две?"..... такие дела

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и такое

Шёл по посту , делал уколы. В платной палате бабулька, с которой мы неплохо поболтали ранее доверительно спрашивает меня исколите?

В ответ я, посмотрев на схему и грустно вздохнув( много ей уколов- гепарин, антибиотики и т. д.) говорю да, исколим вас всю((

На самом деле она спросила не из колледжа ли я.

Под землю провалился прям в палате.

Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку