ЖизньДерьмо 21

Моя первая подборка. Если этот пост будет заминусован или @Vperde2 скажет, мол, тебе не давали право, то переводов больше не будет.
Постараемся забыть это, словно страшный сон.

1. Сегодня моя самооценка в готовке упала до нуля. Ни моя жена, ни мои дети не любили есть мою пиццу! В течение 20 лет, их мама говорила, чтобы они показывали вид, что моя выпечка им по вкусу, а за "притворство" в качестве награждения, получали много сладастей. Мда.

2. Сегодня я женюсь. Я со своей будущей женой встретился с нашими родными.
Прежде чем уйти, теща сказала моим двоюродным братьям, что при их следующей встрече, они будут праздновать развод.

3. С женой решили пойти в клуб свингеров, оживить нашу жизнь, так сказать.
.
10 лет подряд мои родители каждый четверг ходили не в театр. Господи...

4. При встрече с бабулей, она меня все время целует. Но не сегодня. На мой вопрос, она ответила, что опасается за свой уровень холестерина, ведь я такая жирная. Мда.

5. Собираемся в садик с четырехлетним сыном. Когда я начинаю его одевать он говорит, чтобы его одел Лаура.
- Кто такой Лаура?
- Это мой второй папочка!
Ясно.


На этом пока все, если зайдет, сделаю пост с уже 15 историями. А если не зайдет, то больше писать не буду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде уже @kirikou переводит. Читал его пост только что. Отличный перевод и людям нравится  :)

С сегодняшнего дня переводом серии "жизньдерьмо" займется товарищ @kirikou (читается как Кирику), молодой симпатичный вьюноша, владеющий французским,  как родным. На него подписываться, от меня отписываться.

Так заявила Оля - @Vperde2.

Зачем автор за это дело взялся?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
она сказала, что (не дословно): у меня не монополия, кто хочет - пусть переводит.

попробовать может каждый, плюсами выберут тех, кого хотят читать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плюсами выберут тех, кого хотят читать

у народа настолько противоречивые мнения (пример - следующие комменты этого поста), что мне эта ситуация вообще на нравится: сталкивание людей лбами.

Автор поста оценил этот комментарий
У Киркоу половина первого поста повтор, причем написанный несколько иначе чем у Ольги, менее читабельно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку